Войти
Ольга Саватеева
51 год Киев, Украина
На сайте с 03.02.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
308
записей
177
друзей
95
подписчиков
Любовь - это действия!

Как же это важно для женщины состояние защищенности! Самые сильные эмоции женщина испытывает, когда мужчина берет проблемы на себя и спасает ситуацию. Когда он говорит: - "Я уже об этом подумал. Я все решил!". Как много всего на самом деле стоит за мужским умением, просто БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою ЖЕНЩИНУ, с любовью и радостью.
Такое отношение помогает женщине полностью раскрыться для мужчины и проявить свои самые яркие стороны, чтобы и он - ее МУЖЧИНА находился в потоке заботы, нежности, внимания и желания.
ВСЕ ПРОСТО, ЛЮБОВЬ - ЭТО ДЕЙСТВИЯ!

2
Довольная жизнью жена = успешный муж!

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа.


Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчина становится удачливым, перед ним открываются все двери.

9
Гармония приходит изнутри...

Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Правда в том, что гармонию можно найти только внутри себя. Гармония - это не новая работа, не новая машина или новый брак; гармония - это мир в душе, и он начинается с вас. Будда

Скажи своим страхам «Нет!»

У каждого человека есть свои комплексы и страхи. Они не берутся на пустом месте - это отражение жизненного опыта и нашего способа их преодоления. Если мы никак не пытаемся их обуздать, они растут с каждым днём. Мы делаем шаг назад, затем ещё один и ещё один. Но стоит взять себя в руки и смело шагнуть вперёд - и все страхи развеются.


Моя статья о страхах с упражнениями: Страхи! Война объявлена!

1
А как вы избавляетесь от стресса? Давайте делиться рецептами!

Несколько психологов рассказывают о том, как они избавляются от стресса...

"Я иду прогуляться. Что-то есть такое в натуральном освещении, что чрезвычайно меня успокаивает. Любая погода может быть на улице, кроме разве что проливного дождя. А вот солнце, тучи, снег - все прекрасно. Я стараюсь заполнить свой ум тем, что меня окружает, обращая внимание на деревья на фоне неба, на птиц на лужайке, на игру облаков на небе. И это все как-то ослабляет стресс".Sophia Dembling, Psychology Today Blogger

"В первую очередь сделайте глубокий вдох, или два. И помните о том, что даже если вы не можете управлять событием, которое является причиной стресса, вы - хотя бы в некоторой степени - способны управлять своей реакцией на это событие. Как гласит старая еврейская мудрость: "Вы не можете управлять ветром; но вы можете подстраивать свои паруса". Mindy Greenstein, Ph.D.

8
Леон
9 лет 5 месяцев