Да простят меня модераторы, если пишу не туда)))).
И так девочки, мой хваст, прошук под кат:

В связи с тем, что мой сынок уже не диваножитель, решила прикупить ему манеж, выбирала из квадратных и остановила свой выбор на Jetem Quadro. Заказывала на акушерстве, привезли на следующий день. Вот сегодня распаковала... Да тяжеловат, вес заявлен 10кг, не мерила, так как весов нет, но чувствуется тяжесть)))) Расцветка очень красивая, не напряжная. Матрасик мягкий, ткань моющаяся. Раскладывается и складывается элементарно. Размерами в принципе довольна, но заявленных 107*107*70 нет, может они берут от пола и по внешним размерам. Вот реальные, мерила внутри: 98*98*63, 63 - высота от матрасика до верха, высота ножек 16см. Но мой ребенок там отлично помещается, сразу полез к кольцам. Да и мне наверно подфортило, я заказывала Quadro, а привезли Quadro R(с шатром), но без москитной сетки. Уж незнаю чей косяк - это я про шатер, но пусть будет так
...Москитку можно самой сшить)))) Немного пахнет ткань, но думаю выветрится, а так качеством оооочень довольна, все аккуратно сшито... В общем я рада))) А как доволен ребенок, ух)))) Особенно нравится ему матрасик и сетка в боковинах, прям визжит от восторга, когда в ку-ку с ним играю
Шатер одевать не планирую, если только на даче, ну или когда подрастет будет его домик))) Ну и фотоотчет наконец:



