Девочки, подскажите, я мяско надо каждый день давать малышастику? Ввела кролика, планирую далее индейку. И возник вопрос - а не перебор ли каждый день давать мясо? Мне конечно не жалко и кушает малыш конечно с удовольствием, я с пюре развожу.... но вдруг передоз будет)))) И подскажите, как вы варите компотики и из чего. Всем спасибо)))
Наш режим пока такой (8,5мес): первое кормление после ночи смесь 180-210гр, завтрак кашка(рисовая, кукурузная или гречневая) с парой ложек фруктового пюре - 100гр + смесь ок.100гр, обед овощи 80-100гр+мясо30-50гр+смесь ок. 100р., ужин фрукт.пюре 80-100гр+смесь 100-120гр, на ночь смесь 180-210гр. Ну между кормлениями смесь и фруктик какой-нибудь свежий...Печеньки и компотики пока не даю, допаиваю водой. Нормальный расклад???