урря моя красотулечка. конечно и поплакала немного. но быстро забыла. теперь надо выдержать 6 недельные промывания. пока делаю когда малышка спит. и немного просто фото




урря моя красотулечка. конечно и поплакала немного. но быстро забыла. теперь надо выдержать 6 недельные промывания. пока делаю когда малышка спит. и немного просто фото




наверно прикольно спать на большом шаре
мои двойняшки
а эта фотка меня вообще улыбает. мы первый раз ей одели шапочку на завязках. хиииии . в танке и шлёме
такая радая я
сегодня приобрели вот такую штуку. доча довольна ооочень. а ещё я сшила комплектик в кроватку. у нас уж оочень дорого. 100 евриков. а нам обошёлся в 12
а ещё пробывали ходуны
всё для моей лапочки

на прогулку
развлекуха
вот такие мы большие
вот такие голопопые
вот в таком афтомобиле
вот так вот стесняемся
Конфеты «Рафаэлло»
молоко сгущёное -1 банка.
кокосовая стружка -100 г.
масло сливочное - 3 столовые ложки.
миндаль - 50 г.
Молоко сгущенное налить в кастрюлю, добавить масло и поставить на огонь. Варить 10-15 мин, постоянно помешивая, пока масса не станет тягучей и густой. Положить кокосовую стружку, перемешать и убрать с огня.
Когда масса остынет, скатать шарики, положив в центр каждого шарика по миндальному ореху, обвалять в кокосовых стружках и положить в холодильник до застывания.
очень вкусно и быстро:)
колобок не правда ли?
девчонки! вчера моя малышка так явно ругала брата .я в шоке. Максим играл с соседкой в волейбол . а я с Дашенькой стояла и наблюдала за всем происходящим. как вдруг мяч с подачи Макса полетел в нашу сторону. благо не задел нас.и тут я уж хотела разораться на сына.но меня опередила доченька. она не испугалась не заплакала .а реально сдвинула брови и как начала УГУУУУ УУУХ .КУЛАКАМИ МАШЕТ. я со смеху чуть не обсалась
. ну это реально надо видеть . эх жаль камеры рядом не было ну и чуть чуть фоток
