Войти
olga
43 года Дублин, Ирландия
На сайте с 21.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
37
записей
7
друзей
0
подписчиков
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
вот
ну вот и мы прокололи ушки. немного покрутились .потом покапризничали иimageурря моя красотулечка. конечно и поплакала немного. но быстро забыла. теперь надо выдержать 6 недельные промывания. пока делаю когда малышка спит. и немного просто фотоimageimageimageimageimage
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
моя любимка
imageнаверно прикольно спать на большом шаре{#laught2}imageмои двойняшки{#baby}imageа эта фотка меня вообще улыбает. мы первый раз ей одели шапочку на завязках. хиииии . в танке и шлёме
8
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
похвастушки
image{#baby}такая радая я{#baby}сегодня приобрели вот такую штуку. доча довольна ооочень. а ещё я сшила комплектик в кроватку. у нас уж оочень дорого. 100 евриков. а нам обошёлся в 12{#karate}imageа ещё пробывали ходуныimageвсё для моей лапочки{#denis02}{#loveshower}
6
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
мы
imageна прогулкуimageразвлекуха
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
наши фотки
imageвот такие мы большиеimageвот такие голопопыеimageвот в таком афтомобилеimageвот так вот стесняемся{#laught2}
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
рафаэлки от Ббэшки

Конфеты «Рафаэлло»

молоко сгущёное -1 банка.
кокосовая стружка -100 г.
масло сливочное - 3 столовые ложки.
миндаль - 50 г.

Молоко сгущенное налить в кастрюлю, добавить масло и поставить на огонь. Варить 10-15 мин, постоянно помешивая, пока масса не станет тягучей и густой. Положить кокосовую стружку, перемешать и убрать с огня.
Когда масса остынет, скатать шарики, положив в центр каждого шарика по миндальному ореху, обвалять в кокосовых стружках и положить в холодильник до застывания.

очень вкусно и быстро:)

olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
назад в прошлое
что то навеяло . захотелось вспомнить imageколобок не правда ли?{#laught2}
olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
ругаемся

девчонки! вчера моя малышка так явно ругала брата .я в шоке. Максим играл с соседкой в волейбол . а я с Дашенькой стояла и наблюдала за всем происходящим. как вдруг мяч с подачи Макса полетел в нашу сторону. благо не задел нас.и тут я уж хотела разораться на сына.но меня опередила доченька. она не испугалась не заплакала .а реально сдвинула брови и как начала УГУУУУ УУУХ .КУЛАКАМИ МАШЕТ. я со смеху чуть не обсалась{#laught2}. ну это реально надо видеть . эх жаль камеры рядом не было ну и чуть чуть фотокimage

image

image

olga
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
моя доченька
нам завтра 3 месяца. мы уже большие. 61 см и 5.300кг . с глазиком вот только беда. надо пробивать слёзный канал. три месяца массажа ничего не дали. что делать даже и не знаю. вот такие у нас дела{#angel}
5
Максим
24 года
ДАРЬЯ
15 лет 3 месяца