Войти
Мама девочки (2 года) Ступино

Какой размер ножки? и рост..

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
у нас сейчас 22 размер,носим правда обувь 23 с запасом так сказать.
0
23.09.2011
В каком цвете лучше?? Alaska...обалденные))

Похожие записи