Заказала здесь в СП Ясе обувь на зиму.. Вот только забрала и делюсь впечатлениями))..
Очень понравилось качество.. мех..просто сказка.. не ожидала настолько густого енота.. мягонькие..ну и стразы..куда без них))
Надеюсь зимой не замерзнем..
Кстати итоговая сумма на эту модельку 1800 всего..в инет магазинах такие же минимум 3 600 стоят))..


Кому надо..пишите..поделюсь инфой))
п.с. теперь ищу мех крашеного енота .. красного))..может у кого есть..аа??))))