Знаете за что я люблю октябрь?.. за то чтоя могу лакомиться своими любимыми каштанами..


окрыла их для себя года 2 назад..и все..это любовь)))..жарю..запекаю..варю... и ем в огромных колличествах..единственный минус..они очень каллорийны.. но для меня это самый любимый десерт))
а вы любите каштаны?))