Войти
Олька
39 лет Ступино, Россия
На сайте с 10.11.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
210
записей
0
друзей
0
подписчиков
Зайка)

Муж с охоты принес зайца.. большого такого..попросил приготовить,

а я не то что готовить..смотреть жалко...

Вобщем девочки не об этом..

Кто готовил..или пробывал зайца?Что вообще с ним делать то??..понимаю что в инете куча рецептов..но хотелось бы проверенного!!..рецептов много..а зайчик один))..

Надежда только на вас мои дорогие)

п.с. не нашла более подходящей категории..)

Олька
Ясенька, 16 лет 10 месяцев Ступино
39,7

Такая темпа держится у моей девочки 2 день!!!..Солнышко мое лежит и еле глазки открывает..лезут 2 зуба жевательных..мы без сил..без сна..ужас(((

Хорошо есть у нас наша Света-врач..незнаю как бы без ее консультаций и нон стоп помощи..

Пьем антибиотики..жаропонижающее..ну и копрессы..скорее бы моя зайка поправилась..

Олька
Ясенька, 16 лет 10 месяцев Ступино
Косы..косички))

image
image
Заплели нас вчера..мне очень понравилось..правда у Яси кривовато получилось..но это и понятно..крутила головой во все стороны))..теперь осваиваю.. косоплетение))..

на ютубе куча роликов.. глаза горят и руки чешутся))..где б моделей найти))..дочка отказывается сидеть спокойно)

5
Скоро мини юбилей))

Хочу устроить клевый праздник-тематическую вечеринку..чтоб запомнился надооолго))))..

Итак будет девичник..в баре-ресторане)..примерно 6 человек.. хочу именно тематическую.. но!!..идей ноль..

Давайте вместе подумаем-придумаем)...в голову идет только в стиле 60-х ну или 80-х например)))

Может кто был на таких вечеринках..так что девочки ...ХЕЛП МИИИИ))

4
Тоска..

..да..да..это все от нее!!!..я набрала 2.6 лишнего веса((((...

ничего не хочется делать..все на автомате..гулять вечерами перестала.. вот и итог.. блин..расстроена(((

Теперь задача номер 1.. скинуть 4 кг до моего мини юбилея..а это значит у меня есть еще 2 недели))

После 6 не ем.. больше овощей.. активная ходьба по часу вечером..ну и сегодня начну с разгруза..

разгружаться буду на кефире..и зеленом чае..эээххх поехали)))))

п.с. а еще изучаю диету Пьера Дюкана..вот думаю мож на нее?..что скажите?

Ясенька
16 лет 10 месяцев