галифе..выбеленные или варенки..с карманами..или клепками..моднявые!!!!хелп!!!!!!!
Может видели закупку или просто видели в магазах..
галифе..выбеленные или варенки..с карманами..или клепками..моднявые!!!!хелп!!!!!!!
Может видели закупку или просто видели в магазах..
Муж с охоты принес зайца.. большого такого..попросил приготовить,
а я не то что готовить..смотреть жалко...
Вобщем девочки не об этом..
Кто готовил..или пробывал зайца?Что вообще с ним делать то??..понимаю что в инете куча рецептов..но хотелось бы проверенного!!..рецептов много..а зайчик один))..
Надежда только на вас мои дорогие)
п.с. не нашла более подходящей категории..)
Хочу куртку косуху примерно на 3 года..можно больше)кожанную или кож зам..Предложите новое или в отличном состоянии!!!или может знаете где купить?!!
Такая темпа держится у моей девочки 2 день!!!..Солнышко мое лежит и еле глазки открывает..лезут 2 зуба жевательных..мы без сил..без сна..ужас(((
Хорошо есть у нас наша Света-врач..незнаю как бы без ее консультаций и нон стоп помощи..
Пьем антибиотики..жаропонижающее..ну и копрессы..скорее бы моя зайка поправилась..

Заплели нас вчера..мне очень понравилось..правда у Яси кривовато получилось..но это и понятно..крутила головой во все стороны))..теперь осваиваю.. косоплетение))..
на ютубе куча роликов.. глаза горят и руки чешутся))..где б моделей найти))..дочка отказывается сидеть спокойно)
Хочу устроить клевый праздник-тематическую вечеринку..чтоб запомнился надооолго))))..
Итак будет девичник..в баре-ресторане)..примерно 6 человек.. хочу именно тематическую.. но!!..идей ноль..
Давайте вместе подумаем-придумаем)...в голову идет только в стиле 60-х ну или 80-х например)))
Может кто был на таких вечеринках..так что девочки ...ХЕЛП МИИИИ))
..да..да..это все от нее!!!..я набрала 2.6 лишнего веса((((...
ничего не хочется делать..все на автомате..гулять вечерами перестала.. вот и итог.. блин..расстроена(((
Теперь задача номер 1.. скинуть 4 кг до моего мини юбилея..а это значит у меня есть еще 2 недели))
После 6 не ем.. больше овощей.. активная ходьба по часу вечером..ну и сегодня начну с разгруза..
разгружаться буду на кефире..и зеленом чае..эээххх поехали)))))
п.с. а еще изучаю диету Пьера Дюкана..вот думаю мож на нее?..что скажите?
Енот обычный выбеленный или предлагайте еще что нить)
Срочно!Завтра буду в Москве терр-но на Юго-западной..забрала бы)