Девочки, с 3.12.12 ушла во второй декрет (ре 1.2г). На работе сказали писать заявление на отказ от пособий по уходу за ребенком до 1.5лет, чтобы получить декретные. Получается, что по закону положены либо декретные либо пособия? Понятно, что декретные получить выгоднее...а есть ли способы не потерять при этом и пособия?