Войти
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

наши новости

Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Здоровья  маленькому  побольше!!!!!!!!  он такой  молодец!!!!!!!!

Обалдеть !!  отрицательн.  резус!!!  а вам  роды  вызвали  из-за  титра высокого ?  стимулировали ? вот надо же..  как  бывает..!!  да,  действительно  не надо  слепо  доверять  врачам.

  что вы пережили.. ...  даже не представить  мне...... слов подобрать не могу....

 я  очень переживаю  за такие  истории, так как даже не представляю что может  ожидать меня. 

 родила с титром  1:1024 положит. малышку, в 38 недель, но все  обошлось, даже желтухи не было. но во второй раз  чего ждать - не представляю...((

0
05.02.2013
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

Спасибо) он умница, уже 3900 весит, а родился 2600. Ударными темпами отъедается) Роды, да, вызвали т.к. титр дорос до 1024 и потом начал то падать, то подниматься...

Вам вакцину после родов поставили?

0
05.02.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ничего себе -  3900 ))

2600 - хороший  вес. у меня  дочка в 38 недель 2900.  просто видимо  действительно  рано вызвали и врачи еще  постарались.....  вот и не знаешь что лучше -  перестраховаться и родить раньше - или  не торопиться - но тоже  вариантов развития  событий много - и  есть совсем печальные... (

вакцину же при титрах не ставят, это бесполезно, к сожалению...

0
05.02.2013
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

я поэтому и повелась на их уговоры вызывать роды...знаю печальные истории в которых малыши не выживали или становились неполноценными...дай Бог, чтоб у вас всё обошлось в следующий раз и титров не было) у меня все трое мальчишек с моим резусом и группой родились) Папа наш даже нервничает по этому поводу)))

0
05.02.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ничего себе - все трое - отриц!!  это вам сильно повезло )) - вероятность рождения отриц детей где-то  25 %.

может папа - тоже  скрытый  отрицательный ??

0
05.02.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевКатенька, 5 лет 10 месяцев Саранск

Мааааленький, пусть растет и поправляется, теперь все будет хорошо! Как я вам сочувствую! Ну ничего, вырастет обязательно! я у мамы тоже 30 недельная на 2500, преждевременные домашние роды, умирала - еле выходили, зато какая высокая девка вымахала, всех ровесниц обогнала) забыть все как страшный сон и жить дальше, это же какая вы молодец - трое сыновей!!!

0
05.02.2013
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

Спасибо) надеемся, что самое страшное позади...я пока по реанимациям и больниам бегала и 26-ти недельных насмотрелась, по 800гр. детки...первый раз когда увидела, даже не поняла сначала, что это вообще ребенок...

0
05.02.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевКатенька, 5 лет 10 месяцев Саранск

как успокаивала медсестра мою маму тогда - были бы кости, а мясо нарастет! Растите и поправляйтесь!

0
05.02.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Очень много здоровья, любви друг к другу и к жизни!!! Вы молодцы, вы им всем уже показали и еще покажете!!!

И просто на будущее: где и у кого рожались? Кто там не хотел ребенка класть в кювезу?

0
06.02.2013
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

Ксюша, не хочу тут имена и фамилии писать...в личку напишу. Спасибо за пожелания)

0
07.02.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Конечно. Пиши)

0
07.02.2013
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Слава Богу что все хорошо!

0
05.02.2013
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

насчет хорошо, пока тоже вопрос...кучу врачей нужно пройти, надеюсь что обойдется всё без последствий...

0
05.02.2013
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

ну все равно самое страшное позади и это главное, главное что все живы

0
05.02.2013
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

точно)

0
05.02.2013
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

поправляйтесь и радуйте нас хорошими новостями!

0
05.02.2013
Елена
Марк, 13 лет 11 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцев Москва

Поздравляв с рождением-) пусть сынок растет поправляется и набирается сил. Врачи как всегда доказали ,что на них полагаться нельзя!!! Вот меня,что удивляет от куда титры?? Если сынишка отрицательный? 

0
06.02.2013
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

откуда титры останется загадкой для меня навсегда... а врачи...Бог им судья...

пысы: а вообще очень страшно, что такие равнодушные люди работают в роддоме...

0
07.02.2013
Мария
Лёвушка, 13 лет 5 месяцевЕва, 7 лет 4 месяца Тюмень

вот врачи уроды моральные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.02.2013
Вика
Ярославль

я в шоке...не знала о твоих новостях...потеряла тебя.......хорошо что все позади!

0
05.02.2013
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

да я сама в шоке до сих пор, что так всё получилось...

0
05.02.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

здоровья Вам!!!!!!!!!! ничего себе это у нас в иркутске так!!!(((((((((((((((((((((

0
05.02.2013
Яна
Василечек- наш цветочек, 13 лет 6 месяцевНинуля - красотуля, 11 лет 4 месяцаЛизунок-малышок, 8 лет 9 месяцев Москва

Здоровя-здоровья-здоровья вам!!!!!!!!!!!! 

0
05.02.2013

Пусть все останется позади!!! А малыш растет здоровым и крепким!!!

0
20.02.2013
Лёля
Фёдор, 14 лет 4 месяцаВанечка - небесный Ангел, 11 лет 6 месяцевРоман, 7 лет 9 месяцев Иркутск
Растите здоровыми!!!!! Любовь и терпение вашей большой семьи преодолеют все преграды!!!!!
0
07.02.2013
Ник@
Дариша - (ча(тье мое❤, 13 лет 5 месяцевМишенька, 4 года 4 месяца Йошкар-Ола

Растите здоровыми и крепкими!!!

0
05.02.2013
Ильюшка манту?

Похожие записи