Войти
olka
44 года Москва, Россия
На сайте с 29.01.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
86
записей
25
друзей
1
подписчик
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
расстроена

Делала сегодня УЗИ ( 17 дц ). Как я и думала, О не было ( ( ( ( ( Цикл получился пролетный ( ( ( ( Нашли фолликулярную кисту 25 мм ( Надеюсь, что она уйдет с месичными. ИГ, соответственно тоже не стали делать. А тем временем, эффект от ЛИТ ослабеват ( ( ( (

Сказать, что я расстроена, ничего не сказать. Очень, очень обидно 😭 😭 😭 😭 😭

Буду ждать месячных и все по новой ((((((((( ну почему так????

olka
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир
9 месяцев за пять минут

Так видео понравилось) вот уж действительно чудо


Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Вопрос про ИГ.

Дело вот в чем : мне в этом цикле, после О(подтвержденной), моя г сказала ,будем ИГ делать. Я хотела посмотреть цену в интернете, но не знаю какой смотреть. Я конечно еще к ней пойду и спрошу,но определиться по цене, хотелось бы чейчас .

И еще вопрос про срок годности. Девочки подскажите сколько он хранится? Просто если я его куплю для этого цикла, а О по УЗИ не подтвердится, смогу ли я его использовать в следующем цикле?

Заранее всем большое спасибо )

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Принимайте в свои ряды)

Наконец мы с мужем дозрели до активного планирования ребеночка. Мысли и желания возникли еще год назад, но вот до дела никак не доходило. Доча пошла в садик там болячки, потом муж, вроде и хотел малыша, но его кредит останавливал. Пришлось объяснять, что время уходит, а с нашими проблемами ( в плане здоровья ), потом может и не получиться.

У меня уже была и ЗБ и ВБ (перед дочкой .Диагноз- привычное не вынашивание), поэтому в нашем случае надо именно планировать. А это и анализы, и ЛИТ, и т.д. Вообшем, я от него получила осмысленное согласие))) и уже в апреле начала сдавать все нам необходимое, 4цикла пропила ОК (как перед берем. Сыном и дочкой) и вот уже с 21-го сентября активно планируем. Цикл оказался пролетным и 19-го октября пришли М. С этого цикла я решила мерить БТ и ловить О тестами.

А еще, была вчера у врача в ЦИРе, он по результатам СКЛ, сказал, что нужно на 15д.ц сделать УЗИи если ОВ была, то ИГ нам нужны (

Хочется надеяться, что все получится. ..

olka
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Привет всем, кто меня потерял.

Вообщем, было не до бб. Начну свою историю с поездки в Сочи в 2011г., когда нам было 11 мес. Сейчас мы с мужем вроде хотим уже третьего, но все по порядку.

olka
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Второй зубик!
Вылез 18.06.11 , как ни странно, верхний правый резец)
3
olka
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Перешли на одноразовый сон
Давно не писала, были на даче у свекрови. У меня свекровь не самая плохая, но со своими заморочками. На даче конечно хорошо, но со свекровью тжеловато) Вобщем, я не об этом!
Теперь мы спим 1 раз в день, как большие. Если укладывать чаще, то значительно сокращается время ночного сна ( на целых 3 часа) и спит тогда днем по- чуть- чуть (всего по часу- 40мин), а с новым режимом красота- высыпается и мама и доча. Теперь наш ночной сон 12-10 часов, а дневной 1.5-2.5часа, редко 3ч.
Для истории: на такой режим перестроилась сама в 9.5 мес, а сын перешел на такой режим чуть раньше,, когда ему было 9 мес. Делаю вывод, что мои детки мало спящие)
4
olka
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Очередные умелки.
Позавчера укладывая Ксю спать, я шуткой попросила у нее соску и моему удивлению не было предела, когда она попыталась запихнуть мне ее в рот))) Смеялись обе. Потом я решила проэкспирементировать и попросила соску в руку и она дала мне ее именно в руку) Затем, во время кормления попросила меня покормить( У не тоже была ложка в руках) и она залезла в баночку, которую я держала и понесла ложку мне в рот) Получается, мой реб. уже знает название элементарных предметов и умеет выполнять простейшие прозьбы) Время летит!
А вчера моя зая первый раз сама залезла на диван и задом слезла с него. За день повторила умелку несколько раз, для закрепления результата)
Еще мы балдеем от гуль, кис и собак.
Лешенька
21 год 7 месяцев
Ксения
15 лет 10 месяцев
Вовочка
9 лет 10 месяцев