Выпускной был 20-го мая. С утра у сына поднялась температура, но т.к. она была не большая и он готовился и ждал это событие, к тому же за все уже было заплачено(совсем не маленькая сумма, но это не главное) я решила его все же повести. Дала жаропонижающего, забрызгала в голо и мы пошли сначала в садик на торжественную часть, а потом поехали в кафе со всей группой и родителями, но обовсем по порядку.
В садике детишки выступали, пели песни, читали стихи и их снимали фотограф и режисер (так что ждем фильм и фотки) Все детки были красивые) Лешка прочитал стишок с выражением и не запнулся, я даже прослезилась, глядя на сына и на других детей) Как же быстро летит время, вроде недавно пошел в сад и вот уже осенью будет первочок. Не увидишь как и школу закончит, а потом женится)
После торжественной части все детки, кто ехал в кафе, переоделись и вышли на улицу перед садиком. Там они отпускали в небо шарики в знак прощания. Тоже было трогательно) Потом подошел автобус и мы поехали в кафе. Там у детей и у родителей был разный стол и разные помещения. Мы друг другу не мешали. С детьми занимались аниматоры ( по моим подсчетам их было не меньше 6-ти). Всех детей разрисовали и у них были такие прикольные мордашки. Это надо видеть). В этом кафе был лабиринт (что-то типо детской игровой, при гипермаркетах) и зал с игровыми автоматами для детей. Везде были аниматоры и проходили конкурсы и игры и при этом их еще снимали на камеру и фотик. Вобщем детки были в полном восторге) Как они не разнесли это кефе я не знаю. Родителям тоже все понравилось, посидели спокойно. В любое время можно было сходить проверить как твой реб. бесится и не считая того что в наш зал иногда забегали,разукрашеные мордашки, нас никто не беспокоил. Всем все понравилось, просто о такой сумме на выпускной надо предупреждать заранее. Когда все мероприятие закончилось деткам подарили подарки ( наручные часы) и автобус привез нас к садику.
Ночью у Лешки, а с вечера у Ксюшки поднялась температура и тут началось... Эти болячки конечно омрачили все хорошее настроение. Но я рада, что сын все таки попал на выпускной, он ждал его целый год и готовился. Это одно из ярких впечатлений (мне кажется) которое запомнится на всю жизнь.
Читать далее