Мальчишкам через месяц 3 года, муж уехал на облагораживание дачи, целый день готовлю) 

присыпка ,конечно, не г/аллергенна...но мне тортик показался уж очень скучным. пропитка-ягодное желе, сверху-обжаренные хлопья)) рецепт-вариация на тему http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1797063?srcid=117547203
еще купила новые формочки, очень классные.

домики и машинки-очень классные) http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1822543
только не могу придумать,чем их разукрасить...мастикой,мне показалось,очень сложным.