Войти
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

десерт яблочные облака:яблоки,желатин,пудра

Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

Оля, спасибо )попробуем )

0
18.05.2015
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не за что))я сегодня просто желе делала..что-то мне лень было взбивать 15 минут))еще морожку можно делать из пюре, ты делала?
0
18.05.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

 ....  я на желе перейду , как потеплее на улице будет ))))

для деток не делала мороженное из пюре , а вот для себя  готовила....  

брала замороженные ягоды ( у меня клубника была) чуть-чуть размораживала добавляла сахар по вкусу и пробивала блендером ....  потом по стаканчикам пластковым или в спец формы для мороженного  купленные в ИКЕА , а дальше морозильник )))  через пару часов всё готово.....  

думаю пюре нужно подморозить немного , пробить с сахором и по формам ))

 у мои чуть рассопливились ( лужи -будь они  неладны)  как перестанем по утрам похрюкивать  сделаю ,отчитаюсь ))

0
18.05.2015
гипоаллергенный торт,пробы пера)

Похожие записи