Решила объединить свои работы в один пост, так думаю будет удобно и мне и вам 
И так...НАЧНЁМ 

Так я оформила картину для детской..она в мягкой рамке,по бокам мини развивалки (бусинки гонять можно туда-сюда)) ПРОДАЛА...
Решила объединить свои работы в один пост, так думаю будет удобно и мне и вам 
И так...НАЧНЁМ 

Так я оформила картину для детской..она в мягкой рамке,по бокам мини развивалки (бусинки гонять можно туда-сюда)) ПРОДАЛА...
Получила я замечательный выигрыш от Юли https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1418909 по цепочке, мне повезло,что все прошли мимо и приз достался мне,всем за это спасибо!
Спасибо большое Юле за этот приз, у нас скоро появится племяшка и я с радостью эти вещички ему передам!
Хвастаюсь своей красотой!

Повезло мне выиграть суперский модный наборчик у Юли https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3175231#comm_152750175
Продолжаю цепочку дальше! Лоты для девочки 104-110 размер! К лотам будут небольшие презентики - приятные мелочи и конечно вкусняшки!

ВЫИГРАЛ НОМЕР 1, Поздравляю!
Конечно, можно их сделать и их цуккини! Просто на даче огромный урожай именно кабачков, поэтому розы на ДР родственников готовила именно из них:

Фоторецепт под катом.
Стащила с простор VK.

Посчастливилось мне выиграть (в первый раз в жизни между прочим!) шикарный наборчик для школы в Цепочке № 3 у Екатерины https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3174577#comm_152744095
Спасибо вам Екатерина огромное
, сын уже 6 лет занимаемся футболом и ему очень понравился конечно рюкзак,теперь форму на тренировки будем носить только в нем!
Практически подарили все нам для школы,все нужное! 
Благодарю вас за этот выигрыш,за вкусняшки,пусть и вам везет всегда в Цепочках,здоровья вам и вашим деткам! Хвастаюсь)))

Да-да, это у нас семейное - брат тоже любит готовить. И эти щучьи котлетки у меня от него!

Он поделился со мной, я делюсь с вами!

Как-то мне довелось попробовать пару чайных ложек варенья из мяты,безумно вкусно!
Вот рецепт:
Впервые поучаствовала и впервые в жизни выиграла у Екатерины шикарный набор для школы в цепочке тут https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3174577#comm_152744095
Продолжаю цепочку и выкладываю на выбор разные наборы для мальчиков и девочек,на разный возраст)
ПОБЕДИТЕЛЬ ПОД НОМЕРОМ 2, ПОЗДРАВЛЯЮ! 
Так как желающих нет, добавляю новый лот для розыгрыша,остальные под катом.
1. Куртка для мальчика под кожу, осень/весна на холода. Размер 122-128.
