Войти
✿.。.:*Олька*:.。.✿
48 лет Балашиха, Россия
На сайте с 30.10.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
195
записей
45
друзей
25
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
МОИ РАБОТЫ......

Решила объединить свои работы в один пост, так думаю будет удобно и мне и вам {#big_smiles_166}

И так...НАЧНЁМ {#super_smilies009}

image

Так я оформила картину для детской..она в мягкой рамке,по бокам мини развивалки (бусинки гонять можно туда-сюда)) ПРОДАЛА...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Благодарность! Цепочка №1 (бывшая №2)

Получила я замечательный выигрыш от Юли https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1418909 по цепочке, мне повезло,что все прошли мимо и приз достался мне,всем за это спасибо! Спасибо большое Юле за этот приз, у нас скоро появится племяшка и я с радостью эти вещички ему передам! Хвастаюсь своей красотой!


Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Цепочка №1 (бывшая №2) СТОП)

Повезло мне выиграть суперский модный наборчик у Юли https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3175231#comm_152750175

Продолжаю цепочку дальше! Лоты для девочки 104-110 размер! К лотам будут небольшие презентики - приятные мелочи и конечно вкусняшки!


ВЫИГРАЛ НОМЕР 1, Поздравляю!

6
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Розы из кабачка

Конечно, можно их сделать и их цуккини! Просто на даче огромный урожай именно кабачков, поэтому розы на ДР родственников готовила именно из них:


Фоторецепт под катом.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Цепочка номер 3 Благодарность!

Посчастливилось мне выиграть (в первый раз в жизни между прочим!) шикарный наборчик для школы в Цепочке № 3 у Екатерины https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3174577#comm_152744095

Спасибо вам Екатерина огромное, сын уже 6 лет занимаемся футболом и ему очень понравился конечно рюкзак,теперь форму на тренировки будем носить только в нем! Практически подарили все нам для школы,все нужное!

Благодарю вас за этот выигрыш,за вкусняшки,пусть и вам везет всегда в Цепочках,здоровья вам и вашим деткам! Хвастаюсь)))


Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Щучьи котлеты по рецепту брата

Да-да, это у нас семейное - брат тоже любит готовить. И эти щучьи котлетки у меня от него!


Он поделился со мной, я делюсь с вами!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Мятное варенье.

a896fb4557d6f1d673bad33e1993891c.jpg

Как-то мне довелось попробовать пару чайных ложек варенья из мяты,безумно вкусно!

Вот рецепт:

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Цепочка номер 3 (СТОП)

Впервые поучаствовала и впервые в жизни выиграла у Екатерины шикарный набор для школы в цепочке тут https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3174577#comm_152744095

Продолжаю цепочку и выкладываю на выбор разные наборы для мальчиков и девочек,на разный возраст)

ПОБЕДИТЕЛЬ ПОД НОМЕРОМ 2, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Так как желающих нет, добавляю новый лот для розыгрыша,остальные под катом.

1. Куртка для мальчика под кожу, осень/весна на холода. Размер 122-128.


Матвей
16 лет 6 месяцев
Евангелина
13 лет 8 месяцев