Нам с мужем необходимо отлучиться по делам примерно на сутки. Малышку взять с собой просто нереально. Придется оставлять с моей мамой.
Проблема вот в чем: Мы полностью на ГВ, сцеживать я не умею, с молокоотсосом не дружу совсем, да и насцеживать столько молока для меня просто нереально.(( Выход только один - смесь. Но я боюсь так резко переходить нее. Я конечно давала ей несколько раз, но это было раз 5 и не чаще 1 раза в неделю, когда мне надо было отлучиться из дома часа на 3. Я оч боюсь навредить малышке, и боюсь как бы она потом от груди не отказалась.... А поездка реально важная, нельзя отменить... Блин, вся извелась. Помогите советом плиииз!

