Войти
Oljha
40 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
273
записи
24
друга
118
подписчиков
Места в самолете с детьми

Всем привет! Собственно суть вопроса в заголовке...я одна с малышкой, в 5 ее месяцев лечу на самолете аэрофлот-боинг 777-300 ер. Кто летал, подскажите, на каких местах вас размещали с ребенком и при наличии люльки? Спасибо.

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
татьяна
Москва
SOS! УМИРАЕТ РЕБЕНОК! ПОМОГИТЕ!!!!! Долг перед клиникой 32000 евро!

Изменились реквизиты!


Страшно... Страшно от всепоглащающего равнодушия людей. Вы видите заметку с мольбой о помощи онкобольному ребенку и кто- то, в лучшем случае, поставит класс, сделает перепост. А большинство листает дальше с мыслями" ну вот опять", " Пусть государство поможет или фонд", самое страшное - листают дальше вообще без мыслей, равнодушно.

А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ! В фондах денег на всех не хватает. Некоторые помогают только по оределенным критериям - прописка, страна где лечат итд. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! Государство выделяет деньги дозировано. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! И только сильные духом родители выходят в соц.сети и опускаются на колени перед миллионами людей, в надежде на вашу милость. Они просто хотят спасти своего ребенка. Это ОТЧАЯНИЕ!
Я обращаюсь к тем людям, кто просматривая ленту новостей, видит подобные фотографии деток с криком о помощи и, не останавливаясь, прокручивает ее дальше… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо, если сегодня Вам не хочется видеть это, завтра от Вашей беды кто-то также отмахнется… Жмите «класс», пожалуйста!!! В мыслях сочувствуя деткам, не забывайте о законе «бумеранга»… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо каждый Ваш клик - это помощь тем, кому больно и страшно… Жмите «класс», пожалуйста, это продолжение цепочки информации, если не Вы, то, может быть, следующий из этой цепочки поможет!!! Каждый Ваш «класс» дарит больному человеку НАДЕЖДУ - надежду на помощь, надежду на здоровье, надежду на будущее, надежду на жизнь!!! Подарите кому-то веру в ДОБРО и, возможно, ЖИЗНЬ…Жмите «класс», пожалуйста… потому что нет здесь кнопок «горе», «беда».

ПОМОГИТЕ АЛИНОЧКЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рак основания черепа!!!!!!!


группа помощи в контакте

https://vk.com/club75555134




Карта Сбербанка России номер

4276 8280 1546 5597
Оформлена на друга семьи - Миколайчук Юлию Александровну






Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Опус о покупке билета

Жила была молодая жэнщина, по имени Оля. Авантюризма у Оли хоть отбавляй. Еще будучи беременной, загадала она поездку в Край у моря, к родителям,самой отдохнуть , в море искупаться, овощами напитаться да детку показать. И много было препятствий на пути к свершению мечты, и почти отказалась она от нее.. Однако, авантюризм, тоска по родным да желание детку показать, взяли верх. Муж убежден, бюджет наизнанку вывернут... Пошла Оля за билетом, на сайт великого и властного Аэрофлота Выбрала аэропорта вылета и прилета, даты, внесла данные свои и детки и даже победила противное поле, где свидетельство о рождении надо указать..а буквы в свидетельстве не простые, "МЮ" называются...но и с этим она справилась. С каждой страничкой все сложнее и мудренее препятствия. Пришлось обращаться к мозгу компании-колл центру. Там один советник, сначала напугал, застращал, что с деткой не так то просто билет приобрести, надо в офис ехать, там все оплачивать... но решил он, от греха подальше, не чудить больше и перевел на второго советника, который долго мучил и заставлял слушать противную музыку, но спасибо надо сказать, помог таки..забронировали, спустя час билет, даже помогли кнопочку заветную найти...тайные данные ввести и получить таки заветную электронную бумажку...

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец:)))
п.с. в прошлом году летали с собакой...собака конеш не ребенок, данные его вводить не надо было...но как же с животным проще))) а еще сказали, что перезвоните завтра, скажут одобрили или не одобрили вам люльку))) а мне пофиг...я рюкзачок от Алое заказала

6
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Ирина(обновила пристрой детского)
Москва
Отвечаем на вопрос и выигрываем коляску!!!

Примите участие в голосовании на лучший детский товар и
ВЫИГРАЙТЕ ОДНУ ИЗ ЛУЧШИХ ПРОГУЛОЧНЫХ КОЛЯСОК!

Сделайте репост этой записи, пройдите опрос и станьте участником розыгрыша:http://vibor-roditelej.testograf.ru

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Yarkoryzhaya
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва
Giveaway для счастливых мам и будущих родителей :-)

Всем привет!

Хотела рассказать о чудесном проекте, в котором я принимаю участие - Forget Me Not Jewellery.Forget Me Not Jewellery - семейная ювелирная мастерская, работающая на рынке более 10 лет. Все, кто со мной дружит в реальной жизни замечали разные необычные украшения из золота и серебра, которые я ношу - большинство работ дело рук мастеров из Forget Me Not Jewellery.

Тут небольшое отступление - я адский фанат золота, камней и драгоценностей. Много золота не бывает - это про меня. На все праздники я прошу украшения, из всех поездок вместе с магнитами я привожу редкие камни, чтобы сделать из них памятные вещи.

Так вот, с весны этого года Forget Me Not Jewellery запустили новые коллекции для мам и дочек: колечки в виде ладошек и пяточек, браслеты и подвески в виде мальчиков и девочек с гравировками (дата рождения ребенка, имя, вес и рост), медальки.

Специально для девочек с ББ я попросила делать скидку: 5% на серебро и 10% на золото по кодовому слову Бэбиблог.

А чтобы закрепить нашу дружбу и испытать фортуну и просто раскрасить будний день - проводим ГИВЭВЕЙ!

Приз отличный: медалька 1,6 см. в диаметре из серебра 925 пробы с родиевым покрытием на цепочке с любой гравировкой, тут для примера слово "Мама".

Победитель сможет сам выбрать слово для гравировки, возможно это будут имена детей или любимого; дата свадьбы или другого важного события; слова, несущие в себе особый смысл: «Мама», «Счастье», «Дружба», «Удача» или что-то другое лично для Вас.

Правила просты до неприличия


1. Подписаться на Forget Me Not Jewellery в любой соцсети:
Instagram

Vkontakte

Facebook


2. Сделать репост этого моего поста у себя в дневнике.

3. Под моим постом написать "Участвую", чтобы я Вас не потеряла и присвоила номер :-). Счастливчик будет выбран 24 июня генератором случайных чисел.

Всем удачи и сбычи мечт :-)

P.S. А в инстаграме еще один конкурс с золотой медалькой. Участвовать можно одновременно в обоих :-)

P.P.S. Доставка по Москве бесплатна, в регионы отправим за Ваш счет или передадим со знакомыми. Договоримся, думаю.

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Покатушки:)

В возрасте 3,5 мес. Ксюша начала переворачиваться..несколько дней назад, были попытки, но больше похожие на случайность..а сегодня полдня перекатывается на животик и обратно...кто то становится непоседой))) Ура!!!


6
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва
Массажисты с ББ.

Рекомендую проверенных массажистов,своих коллег ,что имеют уже хорошие отзывы ,большую базу клиентов и опыт за плечами .Такой пост назрел в связи со сложившейся ситуацией здесь на ББ ,когда прослеживаются частые подставные рекомендации ,проверить которые не представляется возможным .Поэтому я решила создать пост ,в которм всё будет честно и открыто . Итак

1) http://www.babyblog.ru/user/lenta/olenka374 Ольга ,детский массажист Сходня (Химки), Планерная, Сходненская

2) http://www.babyblog.ru/user/lenta/izumrudnaya Анна ,детский массажист СЗАО (куркино) и немного ЗАО 3) http://www.babyblog.ru/user/lenta/njuta81Анна, педиатр ,Москва и Московская область, ВАО, Авиамоторная, электрозаводская, семеновская. 4) http://www.babyblog.ru/user/lenta/popirka . Ирина , невролог СВАО, а именно Свиблово, Бабушкинская, Медведково, Ботанический сад, ВДНХ, Отрадное

5) http://www.babyblog.ru/user/lenta/DesfleurМария детский массажист ЮАО каширская, кантемировская. Выезжает Сабурово, Орехово, Братеево, Царицыно

6) http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dahlia Ольга педиатр 7) http://www.babyblog.ru/user/lenta/medical-massage детский массажист, Михаил .

8) http://www.babyblog.ru/user/lenta/Mashulya82Мария ,детский массажист, СВАО . 9) http://www.babyblog.ru/user/lenta/kot-levik Кира ,детский массажист . Работает по району ВАО ( м Первомайская, Щёлковская. Измайловская , Гольяново , Старое Гольяново , район Первое Мая, и микрорайон Янтарный )
Ну и я сама 10) http://www.babyblog.ru/user/lenta/BEBY-DOK Елена , детский массажист,педиатр .Выезжаю на дом по Москве , предпочтительно ЮЗАО ,но возможно Сев. и Южное Бутово ,район м. Чертановская, район Нагатино-Садовники ,весь Севастопольский проспект ,Калужское ,Киевское ,Боровское шоссе (Новопеределкино,Солнцево ) .
Это реальные люди ,которые работают давно на сайте . .Надеюсь,что эта информация окажется для мам полезной.

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Ну наконец-то))

Ну наконец-то я закрыла вопрос с обходом врачей. Первый месяц профилонила, время подошло к 2,5)) Первый врач была лор, пожилая и вредная..сказала, что они смотрят в 1 и в 3 месяца...но мол раз вам 2,5 давайте глянем и в три не приходите...ау педиатры..че ж вы не сказали када нада , потом была веселая хирург, которая просто обсюсюкалась с малышкой, посмотрела и направила на узи тазобедренного сустава, которое к слову проходят по направлению, но приняли нас внезапно и от скуки)) узист сидела одиноко и с радостью нас посмотрела, потом еще поболтали с ней за жысть. Окулист с погремушкой и поговоркой кококо посмотрела глазки..все ок)) Слава Богу =) Теперь только в год эта морока...счастью моему нет предела)))

8
Жемчужинка
11 лет 4 месяца
Сладкая булочка
8 лет 8 месяцев
Сынулька
3 года 10 месяцев