Не хочется ныть))) Но все таки поною...мне плохо!!!! Я готова еще походить, до тех пор пока доча не выползет ( до понедельника-вторника...дальше предпринимаем действия
), но терпеть почесуны, на ногах, руках и животе..это выше моих сил..
С опозданием на месяц, но до рождения дочи, прибыл к нам таки подарок от бабаду))) Может это знак...к родам...мол последнее уже сделано... 
Набор симпатичный, единственное, что смесь не нужна..самой ее кушать начать что ли))))
В наборчике прокладки, если посмеяться приспичит
и чтобы не ***, магнит на холодильник, наклейки мой первый зуб, шаг, пук и тд)) вопрос куда клеить, наклейка на машину, что ребенок на борту...машины жаль нет...могу отдать, на пару со смесью..., еще подгузы гун, не открывала правда, бутылочка и карта скидочная в инвитро 5% (приятно чё уж), пара мазюкалок для малыша и для мамы (от растяжек...запоздали правда)
Еще таки купила увлажнитель воздуха...так как сушь просто достала..не знаю, насколько оправдана эта вещь..посмотрим:)
Дома все наглажено, сложено..оставалось заправить кроватку...терпела до последнего, тк не хотелось, чтобы пылилось и все таки... 
фото ниже:
Уже не первый раз слышу щелчок, когда Малявочка моя крутится)) что это?? Ночью было и сейчас...разминается перед родами?:-D
Сегодня была в ЖК, у гини моей...как же мне не хотелось идти!!!
Настроение на нуле. Она подняла панику, что сегодня пдр, а я еще у нее...настояла на направлении в роддом ( в который мало того, что я не хочу, так до него еще полтора часа ходу!!!). Сказала завтра ехать, пусть посмотрят..я спрашиваю, что смотреть будут, она мне родовые пути готовы или нет, ктг...если мол положат то будут наблюдать и каждый день это смотреть...я не вижу смысла в этом, тк беременность протекает хорошо слава Богу...анализы в норме, давление не мучает..да есть кожный зуд на животе...но он активно лопается..растяжки:( Прибавка 11-12 кг.
Я морально раздавлена, если честно...держалась, бодрилась, радовалась тому, что открылся с мойки роддом, в котором хотим с мужем, на партнерские роды и тут это направление... Доплер блин они в поликлинике не делают, у них такого нет и вообще талоны для таких как я уже не предусмотрены...минздрава на них нет!!! Я зла и расстроена.
Попросила врача посмотреть мою шейку и в итоге: 1 см открытия, пузырь цел, шейка сама 1,5 см и приговор врача, ну не скажу, что вы вот скоро родите.
А-а-а!!!!...я устала...сама не знаю отчего:((((( Треники через день, болючие, иногда слегка потягивает живот. И все. Не знаю, как поступить...я не хочу ложиться в дородовое, если врач нащупала мне такую шейку, что увидят в роддоме, ктг тоже хорошее. Бред...
Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает… Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: "Сама - лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была - красивой, ласковой".

Как давно я не видела заката)) еще заметила сегодня, что в 17:25 было еще светло...меня это не могло не порадовать..скорее бы весна!
нуте-с, предлагаю фоточки))
Сдала на днях коагулограмму, по ее результатам РФМК превышен
Результат Ед.изм. Нормальные значения
АЧТВ 24.5 сек. 22.4 - 35.0
Тромбиновое время 17.5 сек. 14.0 - 21.0
Протромбиновое время 11.3 сек. 9.8 - 12.1
Протромбиновый индекс по Квику 94 % 70 - 130
Фибриноген 4.60 г/л 2.0 - 5.6
РФМК 28.00 + мг/дл 7.91-21.00
МНО (+ПТВ и ПТИ) 0.98 0.8 - 1.14 (Смотри текст)
Д-димер не сдавала, сдам завтра. Понятное дело, что лучше обратиться к гематологу, но возможно, кто то чаще сталкивается с этой проблемой...повышенный РФМК это опасно и чем грозит в родах? Пью курантил.
На фото 37 неделя и 39 и 4. живот сверху стал мягкий, нажимаешь и там пусто, малышка "свалилась", но вот чтобы явно опустился я не вижу