Сегодня ходила на плановый осмотр к врачу, как обычно врач спросила как дела и когда рожать будем, я говорю да хоть сейчас)) решила она глянуть срок и говорит, нетушки ходи хотя бы недельку еще)) Сказано сделано..будем ходить)))
Давление как у космонавта 120/80, вдм 37 см., вес 85,7, в итоге с начала беременности я набрала 10 с копейками...мало того, вес от приема к приему скачет..сегодня врач спросила, мол похудела...
Забежала после ЖК на работу, забрать копию больничного для рд. Девчонки были рады видеть, улыбались и умилялись глядя на мой живот, сказали, что выросли..приятно чё уж))))
Наболтались от души и я помчалась я в ИКЕЮ...обычно без мужа я никуда, а тут...правда все равно не одна была с сестрой, но встречались мы далеко от дома) время провела прекрасно, наболтались и с ней, докупила тканевые скуббы для комода, чтобы разложить необходимое на первое время и для удобства, купила ночник в виде полумесяца, блокнотик красивый и домой) В итоге на ногах с утра я была 7,5 часов..ноги гудели)))
Вечером в ленте увидела супер-приятную новость) Настроение хорошее обеспечено надолго)
Хочется уже поскорее встречи с родной девочкой))