Я даже растерялась)) Поставили перед выбором однако))
Сейчас распродажи, на которые я обычно не попадаю...а тут еще и необходимость..спасибо двум зимам и реагентам за изрядно испорченную обувь:)
Просто поплакаться..переживаю очень..болею больше недели...простуда в виде ,сначала, боли в горле и изводящего кашля, потом присоединился жуткий насморк..начала промывать носовые пазухи и как итог заложило оба уха((( А сегодня еще и герпес вылез!!!! Блин! Ну что за ерунда то((( Я боюсь, что это как то может отразиться на ребенке 
Видимо организм пошел на поправку, слава Богу, потому, что второй день завелся моторчик в п... 
Офигеть можно, но я так рада, что цифра большая и дата все ближе!
Ну вот еще пару недель назад не боялась я родов… в голове сидела четкая установка, что этот день надо будет отработать… он будет сложный, но пройдет.
И что в итоге… о родах постоянно не думаю… но появились мысли, что не справлюсь с болью… с ума сойду… роды первые и кажется, что это будет выше моих сил… Но ведь все проходят и я пройду через это… Просто страх перед неизвестным, правда?
Как долго длились у вас схватки в первых родах? 
И вот еще интересно, если у мамы была слабая родовая деятельность… мне того же ждать?

Надоело мучиться..купила сегодня , внешне очень приятный да и на ощупь..внутри оч. мягкая овчинка, просторный... Не могла решить нужна ли такая одежда на 2 месяца..решила пусть будет..ребенку тепло и комфортно..мне удобно. Осенью продадим...
Под низ одену в распашонку на кнопках (кофточку+бодик+велюровый кокон). Должно быть тепло и удобно опять таки...
Осталось шапочку прикупить и норм...
Ну как заболела...щипало горло..щипало..и на те вам..сегодня появился грудной кашель..благо откашливается все...а еще радовалась, что почти доходила и не заболела ни разу... Молочко мне с медом в помощь и шарф оренбургский на шею 
Все таки не могу я никак определиться с тем, в чем нам выписываться!!! Голова болит и настроение портится...
"После трёх уже поздно" читали? Прониклись? Материал для тематических недель подготовили? Название поста ужаснуло? Расслабьтесь! Всё будет совсем не страшно, но субъективно, максимально откровенно и сумбурно.
Так вот.
Алиса родилась, и у неё сразу был мозг. Вот прямо тут же. Сверху мозг был упакован в невероятной красоты головку, которая источала такой аромат, что первые полгода я вообще ни о чём не могла думать, а только нюхала, восхищалась и фотографировала.
В шесть месяцев Алиса села, я взяла себя в руки и авторитетно сказала мужу: "Ребенком надо заниматься!" "Занимайся", - охотно согласился муж, посмотрев на меня глазами с потухшим творческим потенциалом.
И я стала читать... На меня обрушилось столько новых слов и понятий, что, казалось, поступить в Гарвард проще, чем воспитать ребенка до 3-х лет. Доман, Монтессори, Лупан, Зайцевы, Ивановы, Сидоровы, Петровы и вишенка на торте - тематические недели.