Войти
Oljha
40 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
273
записи
24
друга
118
подписчиков
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Обновочки для себя:)

Сейчас распродажи, на которые я обычно не попадаю...а тут еще и необходимость..спасибо двум зимам и реагентам за изрядно испорченную обувь:)

Простуда не проходит...теперь еще и герпес!!!!!!!!

Просто поплакаться..переживаю очень..болею больше недели...простуда в виде ,сначала, боли в горле и изводящего кашля, потом присоединился жуткий насморк..начала промывать носовые пазухи и как итог заложило оба уха((( А сегодня еще и герпес вылез!!!! Блин! Ну что за ерунда то((( Я боюсь, что это как то может отразиться на ребенке

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Стартанула 36-я

Офигеть можно, но я так рада, что цифра большая и дата все ближе!

Время идет..страх родов растет...

Ну вот еще пару недель назад не боялась я родов… в голове сидела четкая установка, что этот день надо будет отработать… он будет сложный, но пройдет. И что в итоге… о родах постоянно не думаю… но появились мысли, что не справлюсь с болью… с ума сойду… роды первые и кажется, что это будет выше моих сил… Но ведь все проходят и я пройду через это… Просто страх перед неизвестным, правда?

Как долго длились у вас схватки в первых родах?


И вот еще интересно, если у мамы была слабая родовая деятельность… мне того же ждать?



Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Вопрос с одеждой для выписки закрыт

Надоело мучиться..купила сегодня конверт, внешне очень приятный да и на ощупь..внутри оч. мягкая овчинка, просторный... Не могла решить нужна ли такая одежда на 2 месяца..решила пусть будет..ребенку тепло и комфортно..мне удобно. Осенью продадим...

Под низ одену в распашонку на кнопках (кофточку+бодик+велюровый кокон). Должно быть тепло и удобно опять таки...

Осталось шапочку прикупить и норм...

2
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Заболела таки...

Ну как заболела...щипало горло..щипало..и на те вам..сегодня появился грудной кашель..благо откашливается все...а еще радовалась, что почти доходила и не заболела ни разу... Молочко мне с медом в помощь и шарф оренбургский на шею

6
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Alena
Алиса, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Нафигашки развивашки?

"После трёх уже поздно" читали? Прониклись? Материал для тематических недель подготовили? Название поста ужаснуло? Расслабьтесь! Всё будет совсем не страшно, но субъективно, максимально откровенно и сумбурно.

Так вот.

Алиса родилась, и у неё сразу был мозг. Вот прямо тут же. Сверху мозг был упакован в невероятной красоты головку, которая источала такой аромат, что первые полгода я вообще ни о чём не могла думать, а только нюхала, восхищалась и фотографировала.

В шесть месяцев Алиса села, я взяла себя в руки и авторитетно сказала мужу: "Ребенком надо заниматься!" "Занимайся", - охотно согласился муж, посмотрев на меня глазами с потухшим творческим потенциалом.

И я стала читать... На меня обрушилось столько новых слов и понятий, что, казалось, поступить в Гарвард проще, чем воспитать ребенка до 3-х лет. Доман, Монтессори, Лупан, Зайцевы, Ивановы, Сидоровы, Петровы и вишенка на торте - тематические недели.

Жемчужинка
11 лет 4 месяца
Сладкая булочка
8 лет 8 месяцев
Сынулька
3 года 10 месяцев