Войти
Oljha
40 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
273
записи
24
друга
118
подписчиков
На выписку февраль

Девочки, кому рожать в феврале (середина, вторая половина), что вы планируете приобрести на выписку из теплого? Вопрос собственно в том, что не будет ли легким демисезонный конверт-одеяло например, с поддевкой теплого (флисового, шерстянного комплекта)??

Не вижу смысла покупать на овчине или зимний вариант, так как вроде немного до потепления остается... У кого не первый опыт, жду ваших советов! Заранее спасибо!

Привет Хандра Осеньевна

Ну что..осень на дворе..месяц третий...переломный видать, в том числе и в настроении. Как то с сентября все дела, в основном ремонтные ладились и спорились..не без препятствий, но все же. Были планы..много..и..

И в итоге..присмотрела я коляску, ждала выходных, поехать посмотреть и купить..ждала, что доделаем последнее в нашем ремонте и начнется спокойный и ленивый декрет. Однако. Финансы мужа спели романсы:) Его работодатель решил свои финансовые проблемы за счет увеличения плана сотрудникам (как водится невыполнимым)..есессно сотрудники потеряли много в зарплате:( Печалька- то какая. Коляску (пусть и пока) я не куплю..ремонт снова отодвигается на неопределенный срок. А самое интересное..в душе моей эмоциональной спячка наступает...начинаешь бодриться, бороться с собой...а оказывается не надо:) Над дать себе возможность просто побыть осенней сплюшкой, дать своему организму отдых от планов, эмоции и дел:) Что и сделаем...забьем на все)))

Две статейки на злобу дня Ссыль 1
Ссыль2

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Старт 26-й недели

Наступила 26 неделя..не перестаю удивляться циферке, такой большой..когда думаю об этом..а думать на самом деле про беременность некогда:) Пока здоровье не начнет подводить..типа давления, которые вознамерилось подниматься вверх ...врач поставила на контроль, на неделю..сказала мерить давление и пить допегит, когда будет подниматься. Допегит помогает, но на время..видимо врач меня загонит все таки в больницу

В остальном самочувствие нормальное:) настроение стабильное)) пробками в кишечнике научилась управлять, потихоньку делаем дела..правда все таки намного меня не хватает, быстро устаю, долго уже не гуляю, болит в районе лобка (и шо це такое не знаю).

Дома полным ходом идет опустошение буджета ремонт..батареи и окна новые радуют глаз и согревают..осталось сделать полы и можно со спокойной душой идти в декрет наводить порядки:)

Детке пока ничего не покупали..присматривать уже подустала... Подруга обещала кинуть клич по мамуськам на сбор одежды для малявочки..свекровь узнав об этом, обиделась...не первый год складирует в шкафу одежку от первых внучек (ессесно самую лучшую и красивую и новую ....)

Девочка наша пинается все активнее-это самое главное и самое приятное во всем, что происходит! Начали подбирать имена..муж предложил Евгению..почему бы и нет)) Евгеша..))

Тренировочные схватки Брекстона-Хикса на 24 неделе

Девочки, скажите, у кого срок 23-24 недели...были ли у вас подобные схватки? Как они выражаются? Где боль и какая она?

Ночью проснулась от того, что бока болели, как будто отлежала...и поясница побаливает с животом..Но-шпу и магний В6 выпила...

Шевеления на 22 неделе у первородящих

Девочки, такой вопрос...именно к тем, кто носит первого ребенка

Как часто шевелится ваш малыш или как часто вы его чувствуете?

Свою девочку я чувствую ну может раз в день..максимум два...хотя написано вроде, что должно быть чуть ли не 10 шевелений в час...Меня это смущает...

Мамочки, которые помнят хорошо беременность с первым чадом, тоже интересуют ваши комменты...

Девочки, спасибо за поддержку:) Беременность очень очень желанная и долгожданная, поэтому и по переживать хлебом не корми:)

Жемчужинка
11 лет 4 месяца
Сладкая булочка
8 лет 8 месяцев
Сынулька
3 года 10 месяцев