Девочки, всем привет
Подскажите было такое или нет.
Нам 1.5, сейчас идёт 4 неделя скачка роста. И кризис 1.5 лет, как я понимаю. Все было более менее.
Спим один раз днем 1 час. 3 недели мы весело сами бежали и ложились в кроватку, под колыбельные, засыпали. А сейчас если говоришь пойдём отдохнём, идёшь в комнату, то сразу ребёнок орёт, отказывается. Не хочет и все. Но если я беру на руки и начинаю ходить. То отрубается минут через 5-10. Это именно с дневным сном, и уже 3ий день. До этого говорю ребёнок сама шла и ложилась.
Встаём в одно время утром, ложимся в одном время ночью. Сон дневной всегда 1 час был, уже давно.