Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Сумы

нам 9. разное

12
Мама девочки (14 лет) Москва
хорошенькие,а какие памперсы носите? Я от божиков отказываться не хочу,надеюсь мы их долго будет носить)))
0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы
спасибо. мне уже туговато бодики покупать, алиментов до сих пор нет((( носим happy. они не такие тонкие, как "памперс", но впитывают хорошо и от них у нас ни разу опрелостей не было. мне еще запах "памперс" не нравится.
0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
за все это время?
0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы
да. есть одна оговорка- у меня дома отопление еле-еле +19. прохладно. малого одеваю только в бодик, колготы и тонкая футболка на длинном рукаве. носки одевать бесполезно, он их снимает. постоянно он в движении, поэтому сильно не одеваю. думаю, что сильно не одеваю это тоже дает свой плюс и попа чистая.
0
06.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Братск
растёт-растёт, карапузка!) на памперсах ещё рано экономить - мал  пока. Как у вас погодка на улице?
0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы
спасибки.  у нас сейчас от -10 до +5., от снега до дождя и наоборот. на улице снежная каша. сверху лед, под низом вода((. у меня уже почти 3 месяца нет алиментов(((( наши службы-как болото, ничего не выбьешь. в соцвыплате мне отказали, мотивируя, что женаты. а то что до года не разводят- надо ждать. папаша цветет и пахнет. работает в киеве на ох...ую зарплату (в 2,5 раза больше, чем раньше) и в ус не дует. прошла неделя как он пообещал с аликами уладить - выходит только обещания. начинаю обмозговывать как бабулю с малым оставить и начать с детской службы на фоне невыплаты алиментов лишить отцовства на всякий случай, чтоб потом в будущем палки мне не ставил в колеса. как ваши дела?
0
05.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Братск
Оля, я понимаю что всё это тяжело, но скоро всё утрясётся, потерпи. Я всё же думаю он будет исправно всё платить, да и вмешиваться в вашу жизнь сильно не будет. Кроме того за задержку алиментов с него штраф возьмут хороший.  А наши дела , да так же как и ваши. только алименты чаще приходят. Папаша приходит очень редко, сын его не узнаёт. может поиграть, но не считает его отцом. После перерыва в 2 месяца, когда тот пришёл, сын к нему пол часа не подходил. папашу подбешивает , что я не здохла от горя после развода и не прошу его о помощи. После двух месяцев на мой ДР позвонил - злющий как чёрт. Но через пару дней привёз картошки и всё тихо мирно. Я уже привыкла быть незамужем, сейчас для меня главное регулярное поступление денег от него, и желательно продуктов хоть каких. Так что я тебя понимаю, как бесит когда нет аллиментов.  Пиши по -чаще, а то пропала совсем))
0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы
жаль, что папаши наши как кукушки. вот-вот и я о том же.  присутствие денежки дает уверенность в себе, переключаюсь на бытовую тематику. вот их недостача приводит в шок, поскольку малого прикармливаю и уже дошли до мяса. за квартиру тоже не плачу. наша бабуля пока молчит. раньше мы на пополам платили. а писать... это подвиг танкиста. малой с ума сходит, когда комп включаю- уже силенок добавляется. не могу его оттащить. до истерики. ему только надо кнопки из клавы выковыривать и мышу о стол разбивать. сейчас  у нас режим скачет как антилопа. нет уверености во сколько будет спать. я понимаю, что ребенок растет, но это так не удобно. стараюсь по погоде 2 раза на улицу выходить. в двух словах - день заполнен, не хватает общения живого с мамулями со двора. скорее их опыта не хватает. мне только спросить - а им только уши свободные подавай. зато сейчас активно играемся вместе. это так здорово!
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск
поздравляю.. Вы умницы. все умеете, а горшок это все в переди не переживайте
0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы
спасибо!
0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю вас!!!
0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы
спасибо!
0
05.02.2013
были у невропатолога сходили к педиатру.9 мес 10 дн.

Похожие записи