утром проснулась с тяжелой душой - во сне так сильно плакала, приснилось, что кто-то умер не своей смертью..... и тут началось....с утра начала звонить в исполнительную службу - сегодня инспектор вышел из отпуска. как всегда получила "приятные" новости. они не получили письмо с бывшей работы мужа и исполнительный лист. т.е. по-прежнему думают, что он там работает((((. на мои возражения прозвучал ответ, что если это правда об увольнении, то документы опять пришлют в сумы. ЗАЧЕМ? он ведь в киеве? ответ - в целом как вся бюрократическая машина - мы не детективное агентство, искать не будем. 
у меня его адреса новой работы нет. значит, пока там без толку бумажки неизвестно где, я опять без алиментов. последний раз деньги были в июне. и этот козел так и не подает на развод. так не хочу ему звонить(. а надежда у меня одна- помощь из собеса, а ее только после развода можно оформить и при наличии справки опять этой справки из этой конченой исполнительной службы
. типа замкнутый круг. заход на второй круг....все таки наревелась и наяву....малой как будто чувствует и тоже орет и плачет. в конце недели жду бабулю. может денег даст за интернет заплатить.ну все полезу в инет искать юрпомощь, может что-то полезное нарою.....
пы.сы. сегодня мужу 33 года. пусть сдохнет на здоровье, помощь из собеса больше будет
как только его застукала - сразу несется в противоположную сторону. а еще надо прикупить машину, чтоб на веревке таскать. так увлекся чужой машинкой на улице - не могла домой затащить, пришли в слезах с дрожащей нижней губой 
, а то ложку на пол, в чашку бульбы запускает)))).
, актеры симпатичные, особенно главный герой. вот теперь как наркотик наслаждаюсь чужими чувствами прям на душе посветлело)....позади 120 серий впереди еще около 80
.
и на озере отдых с другом. он на месяц старше