Войти
Ольга
Иван, 16 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Начнем...

вспоминая свои первые роды,единственное,что мне,кажется, было нужно-это тапочки и вода!остальное и довезти можно!вот тапочки-то я тогда взяла,как и целую сумку другого,а воду забыла!чуть не умерла от жажды!!!!

0
22.01.2014
Ольга
Иван, 16 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да, все так. На роды - тапочки и водичка. И документы!!! :) Хотя, некоторые роддома еще что-либо просят.

0
24.01.2014

Надо отдельно читать про требования роддома,который выбрали!а то я набрала халат,сорочку!а там требование:только в одежде роддома там находиться!

0
24.01.2014
На первое время

Похожие записи