ингалятор
Мы пользуемся,и сыночку дышать даём и сами лечимся-муж за пару дней кашель вылечил с обычной минералкой из аптеки. Когда выбирала-хотела Омрон 24,нигде найти не могла. Потом всё-таки нашла,только купила не его-а итальянский MED 2000. На него гарантия 5 лет,а у омрон-3 года и сборка китайская. Но самое главное-в нём можно использовать масла и травы. Если можете позволить-покупайте ультразвуковой,он бесшумный-можно пока малыш спит поднести и дышать. А так-спрашивайте если есть вопросы ))
меш omron ne-u22
независимый, бесшумный, компактный, можно вливать разные средства. дети не боятся, можно класть к грудничку в кроватку, брать в дорогу.
смотрите в инструкциях внимательно, какие лекарства допустимы для каждой модели. и сопоставляйте с тем, что Вам нужно.
у нас тоже имеется. я себе кашель сильный облешчила за пару дней. ребенку давала дышать когда болел, не дает насморку густеть, проходит быстрее. у нас омрон. ребенок не боится, дышит спокойно.
мы пользовались купили когда у старшего был бронхит, вещь супер теперь любой кашель и мы дышим!