Чужие переписки в личке вижу...какой ужас, у Вас тоже??
А ты вникни.. там переписка не того человека... там совсем других людей. Например заходишь в переписку Олеси. а там переписываются Юля и Надя.
0
05.04.2012
Ответить
да, все перемешалось..интересно вернут ли все на свои места...мне надо было кое что посмотреть там из моей переписки..
0
05.04.2012
Ответить
И мне приходило чужое что то( а еще чужие коментарии...
0
27.06.2012
Ответить