Мы вяленько так вразвалочку начали заниматься географией.
Изучаем Австралию. Зверей, аборигенов, диджериду, наскальную живопись.

Посмотрели кино про "Бамсика"
и "Эмо"
Посмотрели и послушали диджериду
И еще какое-то чудесное слайд-шоу с видами Австралии, с животными. Сразу не сохранила, теперь не найду (((
Аришке очень понравился диджериду. Канберру не помнит, а диджериду запомнила вперёд меня :)

Большой надувной глобус мы проворонили, поэтому летаем по карте.
Еще Ариша любит этот пазл:

Запомнила все материки.
Смотрим книжки, наклейки, распечатки.












Вчера случайно купили в киоске роспечати. Очень понравилась книжка. Не сильно про Австралию, но есть австралийски художники и пейзажи.




Ариша клеит и рисует на тему:





Еще распечатала раскраски, Ариша пока не хочет красить :)

