Наткнулась в жж на пост про важные дела лета :) И решила ввязать себя в летний марафон. Попробую каждый день лета фиксировать наши ежедневные радости.
Сегодня было много всего - и пикник с клубникой и индейцы и ножки в фонтане помочили, и настольные игры всей семьей, и одуванчики, и качели, и ромашка.Сложно что-то выбрать. Выбираю самую первую радость дня... Так что 1 июня - день грибов.
А еще сегодня мы знакомились с Карлсоном. Аришка теперь виснет на чем-нибудь, дрыгает ножками и кричит, что она "летун" :)

Присоединяйтесь.