Войти
Красноярск

Калькулятор подсчета прибавки веса

13
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
я уже на 1кг переплюнула. вес прямо на глазах растёт.
0
08.05.2012
Красноярск
у меня вес начал с 20 недели расти и животик тоже только на 20 неделе взял и выскочил 
0
08.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
у меня всё с первого дня расти стало. только грудь с 12 недели.
0
08.05.2012
Красноярск
Не удивительно =) у Вас уже третий ребенок =) 
0
08.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
да у меня все беременности похожие. грудь только, видать, уже приспособилась и уже не вырастает до 4 размера, как было в первую, а нормальный второй.
0
08.05.2012
Красноярск
а у меня уже 4ый , сейчас хоть животик видно, так теперь хоть грудь не такой большой смотриться  когда одеваю джинсовый комбез на карлсона похожа =) рост 160, не хватает пропеллера  обещали подарить недели к 30  буду себя обдувать  
0
08.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
мда, прикольно! помню, когда первый раз вышла в люди после первых родов за молокоотсосом, так как никак не могла сама сцедиться, грудь каменная, уже чуть ли не 5 размера. вся одежда в обтяг, на груди чуть пуговицы не лопаются, сама белоснежная, хотя и август (ко мне загар не липнет, да и в беременность от солнца береглась). мужики чуть слюной не давились, все лупились. я, конечно, вниманием не была обделена никогда, но  так на грудь мне ещё никто не лупился. сразу прочувствовала и  посочувствовала девушкам с пышной грудью.
0
08.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
а я комбезы для берем никогда не любила. мне кажется, что в них и тощик карлсоном будет казаться.
0
08.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь
По этому сайту у меня 2,5 кило лишних))) Но смотря какой вес исходным написать...Я за первые 3-4 недели беременности набрала 3 кило, на учет встала уже около 60-ти...Так еще и зима была, тоже вес набирается...Так вот если танцевать от веса постановки на учет, то можно и еще полкило прибавить))))А, вообще, девочки, ем немного....Но вот последнее время потянуло на конфеты...коровки, желе в шоколаде, южная ночь, ромашки...И не могу остановиться...Специально беру по 100 грамм и растягиваю, а то бы все за раз мешком съела. До беременности сладкое не любила, чай без сахара пила, а тут понесло....Салат Цезарь с печеной картошкой и конфетками....и так весь день, другого не надо.
0
09.05.2012
Красноярск
А я тоже до того как встала на учет прибавило кило, с ногой со сломанной сидела целыми днями, только до холодильника могла сама дойти =) а потом скинула когда гипс сняли, так на меня Г ругалась, что прибавки нет никакой и сейчас возмущается, говорит что есть нужно, а я и так постоянно жую =) сладкое уже не хочу, до 12 недели ела всякую бяку =) то булку схомячу с повидлом, которые раньше никогда не ела =) а сейчас постоянно хочется чего такого непонятного =) последние 2 недели каждый день по 2 зеленых яблока съедаю и мясо, мясо, мясо =) на курицу уже смотреть не могу, на 16-18 неделе только ее и ела =)  Вот так и живем =)  а и еще черемша мммм =)  
0
09.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь
у меня сестра за всю беременность набрала 6,5 кг, родила 8 месячного малыша, здорового,3250.
0
09.05.2012
Красноярск
ооо, у всех разный организм =) 
0
09.05.2012
Мама девочки (13 лет) Николаев (Львовская обл.)
)))) спасибо за ссылку)) у меня 173 см рост, вес до Б. был 55 кг, сейчас 58 кг. тоже очень переживала, что много набрала... +3 кг за последний месяц, медсестра сказала что многовато. а тут выбило, что мой вес должен быть 61,3 кг))) так что девоньки живем)))
0
09.05.2012
Кордоцентез.. Поделитесь опытом!

Похожие записи