Девочки, ситуация такая:
я сечас нахожусь в стадии развода. В исковом указала, что ребенок будет проживать со мной и на элементы. На первичном слушании муж ни словом не обмолвился о ребенке, не просил о свиданиях или боролся бы за него... согласился платить алименты копейки на ребенка 2,5т. и на меня 5т.р. по достижению ребенком трех лет. Тогда для чего он выписал повторное свидетельство о рождении ребенка в ЗАГСе???? Чтоб просто было - смешно. тогда к чему оно???
я сечас нахожусь в стадии развода. В исковом указала, что ребенок будет проживать со мной и на элементы. На первичном слушании муж ни словом не обмолвился о ребенке, не просил о свиданиях или боролся бы за него... согласился платить алименты копейки на ребенка 2,5т. и на меня 5т.р. по достижению ребенком трех лет. Тогда для чего он выписал повторное свидетельство о рождении ребенка в ЗАГСе???? Чтоб просто было - смешно. тогда к чему оно???