16 лет

Муж боится ко мне прикосаться....

Дааааа! у меня такая же проблема! Постоянно соблазняю мужа, соблазняю, а он ни в какую, тоже говорит что нельзя! Даже целоваться со мной нормально не хочет, просто чмокнет и все, говорит чт одаже от поцелуев заводится! Но иногда я его все таки насилую :-)))))
05.10.2008
ДА уж... у всех одна и та же история!!я даже пытаюсь как то его"соблазнить", а он отворачивается к стенке, и сам уснуть не может потом( интересно сколько это ещё продолжаться будет?!
05.10.2008
мой интимной близости хочет. Но только, извиняюсь, минетик.Я с дуру ляпнула ему когда-то, что читала где-то, что на последних месяцах секс не желателен. Так вот он и боиться навредить. Говорит, что хочет, но прежде, что бы я спросила у врача, можно ли?А ты своему обьясни, что сынулька ваш хорошо защищен у мамы в животике. Околоплодные воды не дадут ему травмироваться, даже если ты ударишься обо что нибудь слегка, или если будешь спать на животе, ручки-ножки малыш не сломает. Природой всё предусмотрено. Ребятёнок очень хорошо защищен.
05.10.2008
мне кажется это все нормально! мой муж все время жалуется,что нет секса, нам запретили из-за угрозы,а сейчас уж  можно,я говорю давай,а он нееее,я боюсь)))))))))))а пузико мне не разрешает трогать,говорит зачем ты ему там нажимаешь,щупаешь)))
04.10.2008
А у меня муж как узнал, что ребенок вниз головой перевернулся, тоже на интим не в какую не соглашается! Говорит, что "боится по голове ребенку настучать" - это дословно))))
04.10.2008
А у меня муж на днях пришел с работы и говорит - у нас же 7 месяц???? Я ответила : ну да. А он мне - все - секиса не будет. Оказывается, у него на работе один мужик сказал ему, что все, с 7 месяца интима не должно быть. Я в шоке. Оказывается мужики наши обсуждают между собой проблему секса во время беременности:))))))) С того момента он категоричен: нет и все:(((((Но пузико любит, гладит, целует и ждет когда сынка пнет его руку! Но когда я начинаю трогать сама живот и говорю ему вот тут попка - потрогай! Он возмущенно-не щупай сильно его, вдруг навредишь! Короче - чувствую интима мне не видать еще месяца 3 минимум!!!
04.10.2008
У меня так же.Уже больше трех месяцев не было ничего,точнее за всю беременность было только два! раза,а сейчас у меня 33 недели.И уже,по всей вероятности, не будет до конца.Я сначала переживала по этому поводу,но я все-таки его понимаю,мы давно планировали эту беременность,не получалось.У меня от первого брака есть сын, а у него это единственный и долгожданный мальчик.
04.10.2008
Спасибо Всем, кто откликнулся!!! Теперь я понимаю, что я не одна...и мне немного стало легче... что это происходит не только с моим мужем, а это просто мужчины так устроены!!!
03.10.2008
http://www.babyblog.ru/com/intim/210415вот по этому поводу моя тема :)
03.10.2008
девченки!! я прошла через это! объясняю: психологически они боятся навредит, у меня так же было....объясняй не объясняй бесполезно!!! просто это мужской пол у них реакция другая....не волнуйся и жди....НО: Я не выдержала и сама его насиловала))))))))) а потом говорила, ну видешь ничего страшного нет....)))))))))))
03.10.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хойя белая