Вот уже 4-ый день в декрете: сижу дома и сплю до 10-00 минимум... Погода не радует, все пасмурно и дождики, потому и гулять не получается, а хочется)))
В понедельник и вторник еще после обеда посетила свою любимую работку, чтобы доделать свои дела да вещи забрать личные, но не тут то было - сразу и дел подкинули, чтобы не расслаблялась видимо... Но со среды уже сказала, что фиг вам я приду, чтобы и не думали загружать работой)))
Вчера сделала уборку дома да так, что вроде даже ничего и делать не осталось... Сегодня решила несмотря на дождик съездить присмотреть коляску и заодно провертиться, а то дома с ума сходить скоро начну...
В понедельник и вторник еще после обеда посетила свою любимую работку, чтобы доделать свои дела да вещи забрать личные, но не тут то было - сразу и дел подкинули, чтобы не расслаблялась видимо... Но со среды уже сказала, что фиг вам я приду, чтобы и не думали загружать работой)))
Вчера сделала уборку дома да так, что вроде даже ничего и делать не осталось... Сегодня решила несмотря на дождик съездить присмотреть коляску и заодно провертиться, а то дома с ума сходить скоро начну...