Войти
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

Сижу дома...

МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
У нас тоже дожди а мне нравится не жарко свежо так дышится легко.
0
23.06.2011
А у нас тучи только пугают(((. Придет черная такая, повисит-повисит и уходит, и опять солнце, а дождя ни капли. Хорошо хоть, ветерок последние дни. Жарко, но не душно
0
23.06.2011
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск
Меня тоже такая погода в принципе устраивает, т.к. думаю в нашем положении жаркое лето это ад... Тем более мы уже отдохнули, накупались и солнышком напитались)))
0
23.06.2011
Последний рабочий день!... Вот и мы начали икать)))

Похожие записи