Что написать человеку, если год не общались, но мне резко утром захотелось написать и узнать как у него жизнь?
Она моя бывшая подруга, раньше очень дружили потом как то все прошло, последний раз виделись на моей свадьбе, она пришла поздравить и все. Захотелось пообщаться, а банальное как дела как то не очень хочеться писать, все таки год не общались......