Девочки у кого такое было? Смогу пойти только в июне. Где то через 2 месяца после родов римерно раз в месяц тянуло низ живота как перед месячными, недели 2 назад появились опять тянущие боли в нижнем правом боку, иногда отдает в спину, сейчас болит каждый день но не постоянно. Есть белые выделения, которые не проходят. Можно ли травку какую то попить или спринцевания какие то сделать до того как к врачу пойду, может у кого то было подобное?