Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Щелково
Логопед
Были записаны в поликлиннике на 13:15, а оказалось, что врач переставила время и принимает с 14:30. Прождали ее 2 часа (пришли то мы заранее). Макар истерил и материл на чем свет стоит. Че уж она там поняла про нас не знаю, написала небольшую задержку психоречевого развития. И в ИПР вписать дефектолога, что мне и нужно было. Впечатление от нее - странная... Ну хоть подсказала один центр в Балашихе, попробуем, может туда нас возьмут заниматься. Сказала, что таких детей до 4х лет лучше в сад не отдавать, мол травма для них особенно сильна. Вследствие усталости от ожидания логопеда и ношения в течении 2х часов Макара на руках (слинг не взяли, не думала что так долго), я вылетела из кабинета с бешеными глазами и помчалась с вопящим и вырывающимся из коляски Макаром к моим родителям домой. Зрелище не для слабонервных. В результате-забыла кучу документов у нее в кабинете, хорошо из регистратуры на следующий день позвонили и сказали, что все доки у них. Спасибо им большое, а то там и на инвалидность все было. А я еще и жалобу накатала на то, что по их вине мне пришлось ждать приема 2 часа с неходячим ребенком...зверею.
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Альметьевск
А что они не могли так же позвонить, жесть - не ответсвенные, вот ведь посчет буман сразу же позвонили...КОНЕЧНО же ОЗВЕРЕЕШЬ, у меня тоже частенько бывает, в основном в соц.защите истерики и мат)))))
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Щелково
соц защита впереди, на следующей неделе иду
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Альметьевск
ОЙ!!! УЖ ОЛЬ НАМ БЫ НЕРВОВ И ПОКРЕПЧЕ))))СПАСИБО ОЛЬ ЗА ТО, ЧТО МЕНЯ в Новозыбков посоветовала, незабуду твою помощь...Посмотри дневник мой,посл. пост)))
0
16.07.2011
Ответить