Войти
Оля
39 лет Щелково, Россия
На сайте с 08.11.2008, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
1375
записей
375
друзей
84
подписчика
Ваня болтушка Мама на спорте Макар.Плавание. Школа. Макар. авто розыгрыши Дом и быт Подготовка к школе. Макар. Братики Ванечка Книги и пособия Ждем малыша. Ваня. в ожидании чуда - фото Вопросы готовимся к появлению малыша. Макар. ЖК Макар Просто Я пузожитель. Макар. свадьба ДЦП и лечение Продаю Отдаю Наши умелки Фото Сбор денег на лечение и отчеты орз и другие болячки Путешествия, встречи и праздники Рукоделие и кулинария Обновки Инвалидность Китай Аквареабилитация
пуз-карапуз

Сегодня проснулась и опааа - у меня живот пузатый, даже лежа на спине. Странное какое-то ощущение, прям прощупывается матка, ощущение было что малыш переворачивается...помню такое только на более поздних сроках беременности. И расположена как-то интересно - вверх вытянута влево. Уже явно поднялась вверх. Хмм.. Думаю, что скоро почувствую шевелюшечки. С Макаром это случилось в 16-17 недель. Вчера обнаружила, что штаны мне неприятно давят и сидеть с застегнутой пуговкой очень неприятно, весь день ходила с расстегнутыми штанами. С беременностью Макаром вещей беременных не осталось, думаю, что пора сделать покупки. Вообще думала что до осени протяну и в обычных вещах... Но все же надо купить себе джинсы и может какие-нибудь капри. Приятные хлопоты))) Еще мечтаю о беременно-кормительной подушке. Вот глупости лезут какие-то в голову - шмотки, покупки...а тем временем врачей я не прошла никаких, а 18ого на прием к Г...наверное будут ругаться. Ну некогда мне и лень тратить время в очередях. Надо думать куда пристроить Макара... да и вообще мне это малоинтересно...ну что нового мне скажет лор, стоматолог и окулист? и это еще забыли меня к хирургу направить...не скажу Г про это, пока сама не вспомнит))) Ну напишет окулист, что мне можно только КС и все. Кому это вообще интересно на моем небольшом сроке? Схожу попозже... Больше меня тяготит то, что я не успела сдать гемостазиограмму и мочу. мочу еще может и успею, а вот гемо точно не успеет приготовится к приему. За это мне атата конечно. Попытаюсь сдать тогда же - 18ого! А к чему мне сдавать гемо? об этом расскажу в отдельном посте, надо бы написать как все начиналось)))

Сегодня мы с Макаром одни и я надеюсь ничто не помешает написать мне пост о нашем лечении в Черногории. А то мне уже стыдно, так и не отписалась. Простите уж меня, я даже вещи еще все не перестирала, меня одолевает лень...


П.С. Девочки, одного со мной срока, добавляйтесь в друзья, не стесняйтесь. Буду рада.

Макар
17 лет
Ваня
12 лет 6 месяцев