Войти
Оленька
16 лет Бахчисарай, Россия
На сайте с 04.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
196
записей
59
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бахчисарай
Что это???
Девочки, с рождения сына каждый день борюсь за молочко. Вроде до сегодняшнего дня было все нормально, но сегодня я заметила, что сын выпивает всю грудь за 7-10 минут и она пустая становиться, а он еще хочет. Начинает нервничать, плакать, жадно сосать и насасывает следующий прилив через 10 минут, а все это время он сосет пустую грудь, не глотает. И так очень долго едим. Почему такие большие перерывы между приливами? мне кажеться, что ему надо больше молока, а у меня его нет. Малышу 1,5 месяца, перерывы между кормлениями 1ч30мин.Это кризис или мало молока у меня???
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бахчисарай
Мастит((((
Со вчерашнего вечера температура 37,4, а ночью 38.7. Болит правая грудь при нажатии, распухла. Пошла в больницу хирург сказал начинающийся мастит. Сцеживать все молока, чаще прикладывать. Муж остатки отсасывает и разминает комочки, но температура 37,4 держиться. Сколько она еще держаться будет? Как долго это проходит?
3
Полина
16 лет 8 месяцев
Славик
14 лет 11 месяцев