Нам 10,5 месяцев ходит на носочках на массаже были 3 раза+электрофорез 1 раз и парафиновые сапожки 1 раз.Стало немного получше но ребёнок всё равно не хочет вставать на полную стопу.Подскажите какие нибудь рааслабляющие ванночки или ещё что нибудь что вы делали сами дома.