ольга Сердобск Плохо спит. Моей малышке 11 месяцев третью ночь она плохо спит возится,.кряхтит под утро где то в часа 4 только нормально засыпает.Это не зубы точно их и так у нас уже 8.А что это может быть подскажите пожалуйста. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гипертонус ножек. глянец без химии Похожие записи Плохо спит. Плохо спит!!!:( Малыш плохо спит. Очень плохо. Ребенок плохо спит - уже не знаю, что и делать Плохо спит под утро Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027