Войти
жду мальчика, 22 неделя Киев

Пошла 18 неделька...

19
Мама девочки (14 лет) Киев
я тож на узи через 2 недельки, но хожу пока в добеременніх вещах.....прибавила дето 2-3 кг, но сильно пузик не видно, знакоміе не замечают(((((((((((( только когда сама скажу, то говорят, что да-да, осинная талия пропала((((((((((((((а де ті джинсі покупала?
0
08.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Я тоже поправилась кг на 3, но животик уже все замечают, но опять же он у меня подрос мне кажется буквально за неделю. А вещички можно я покупала у нас на Дарынке (его же недавно сделали как торговый центр), недалеко от гипермаркета "Народный", в отреставрированном помещении открылся отдельчик "Одяг для вагитних", там есть и маленькие размеры джинсиков и всяких брюк, платья мне там не очень, но вот штанцы можно подобрать. Так же недавно там себе приобрела спортивные тоже беременные штаны, очень удобные с широкой регулируемой резинкой.
0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
я знаю где это, поедем  через недельку-две. тож хо беременные джинсы, а то забрала штаны сестры (она на размер , два больше), чтоб не давило ниче, но это не то)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
08.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Да, в обычных вещах давит пояс очень. Желаю удачных покупок)))
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
а что за таблица? можно ссылк4у
0
08.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Анталия
Марин, вот тут посмотри http://forumok.ru/ves.html табличка Я жду уже так сильно узи любимого)))Тож ровно через 2 недели! Но я очень мало прибавляю в весе!!!Хотя врачи говорят все ок! Но пуз выпер буквально за неделю тоже!!!!Шорты ношу добеременные, а вот футболочек я себе накупила смешных специальных, беременных ;)
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
а у меня вес скачет туды-сюды
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Ничего Мариночка, наберете еще вес, его набрать легче чем сбросить. Если врачи не ругают, то и переживать нечего, главное что пуз растет!!!
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Анталия
наши врачи не ругаються)))хорошие ;) 
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю!!!! А мне тоже уступают одни женщины, мужикам позор!!!
0
08.09.2011
Часто бегаю в туалет((( Скучаю...

Похожие записи