Привет,девчулечки!!!
Если кто знает или у кого ссылочки какие-нибудь есть о норме гормонов в 1 и 2 фазе (ЛГ,ФСГ,ПРЛ и др.) И еще очень интересно описание каждого гормона!!!!Заранее спасибочки!!!
Находка
Привет,девчулечки!!!
Если кто знает или у кого ссылочки какие-нибудь есть о норме гормонов в 1 и 2 фазе (ЛГ,ФСГ,ПРЛ и др.) И еще очень интересно описание каждого гормона!!!!Заранее спасибочки!!!