13 лет

Депрессссссиияя...

Ой как я тебя понимаю...У меня все так же иногда. Тут тебя спасут 2 вещи. Киви на ночь - помогает пищеварению (очень! на след. день сразу на унитаз) и не есть черешню после двух дня. (сложный продукт для пищеварения) Сколько же там кг что ты так нервничаешь? Вот я набрала 8-9 на 31 неделю. Тоже не 5-6 которые мне говорили, но не ругают. Сказали что это мое тело. Оно такое и все тут! Если набрала значит надо!!!! Не смей нервничать по этому поводу. Не провоцируй себе большие проблемы. Родишь и все пройдет. Спина - проблема... сиди только на мягком, а лучше не сиди вобще. Лежы или стой :) Бандаж меня не спасает. Тебе может и поможет. Пойти в бассейн. Там мышци немного расслабляются. Держись подруга, это все гормоны. 
16.06.2011
И еще! Если будешь один творог да яблоки есть - ребенка замучаешь! И самой хреного будет. Я когда перестала на диете сидеть - перестала резко набирать... И вобще главное твое счастье. Ну ее эту диету и врачей. Не порть себе первые воспоминания о малыше. 
16.06.2011
накупите клубники черешни... и еште ноги задрвавши..
16.06.2011
ой мне тоже себя так жалко, особенно к вечеру становится :) единственное чем себя утешаю что дальше будет еще круче, сейчас вроде как детей двое но один то еще внутри, а скоро будет снаружи а сил не прибавится :)))) напугала??? наслаждайтесь моментом когда можно поплакать и пожалеть себя, а про вес не волнуйтесь потом кушать будет просто некогда :)
16.06.2011
Бандажик давно пора уже носить, а ноги где болят? у меня коленки и пятки прямо отваливаются(( от веса видимо, хотя проблем с ним нет, просто с неривычки... Депресняк тоже мучает временами, я читала это нормально у беременных. Не в том сысле, что пусть будет, но он случается, бороться с ним нужно сном и отдыхом)) все от гормонов и усталости. Еще борюсь с ним тем, что решила поработать чуть дольше (в декрет нас уже отправили, но пару недель еще я на работе), дома я совсем как развалюха, а на работе отвлекаешься от болячек, благо она позволяет, я большую часть времени я в сидячем положении. Еще часто думаю, что сейчас не все так плохо, в сысле тяжело, потому что когда будем планировать второго, а это будет, то это врмя покажется раем)) уже столько времени не поваляешься))...
15.06.2011
Прекрасно тебя понимаю.Только у меня от хотьбы поясница болит,а от сидения копчик ужасно ноет.Так что более менее чувствую себя в положении лёжа))))Ем много,чего и тебе желаю,мне кажется беременность и диета вещи не совместимые!!!Моя Г ничего про мой вес не говорит (я уже 12 кг набрала).Меня ещё мячик спасает.Бандаж так ещё и не купила,зашла в аптеку и растерялась какой из них брать???решила взять тайм-аут подумать какой лучше будет))))Зато малявке уже купила пару бодиков,ползуночки,пару шапочек,царапки и пр.)))))))))))приятненько и настроение оч поднимает,чего и тебе желаю)))
15.06.2011
ТОЖЕ ДУмаю устроить шопинг терапию, только вот теперь пока бандаж не куплю из дома выходить больше чем на 20 минут не буду. А гинеколог у меня и правда немного на весе помешенная))) Но может это и хорошо, я сама себя в руках держать не смогла бы... А как мячик спасает??? Расскажи, плиииз.. 
15.06.2011
Расслабляет и тренирует мышцы спины и таза.Делаю комплекс упражнений на нём по пять минут каждое,итого в день 20 минут занимаюсь,ну могу ещё так просто на нём сидеть качаться когда телик смотрю или в инете.Хочу ещё на плаванье куда-нить походить
16.06.2011
Насчет веса ни чего не посоветую, а вот насчет спины да. Мне очень помогает бассейн. Хожу раза 3-4 в неделю. А еще с месяц назад стала в походы по магазинам и прогулки одевать бандаж. Это просто вещь! Он реально расслабляет мышцы спины, удерживает животик.
15.06.2011
Тоже самое!!!!!!!!!image...только вместо разгрузки я жру как слон.......и пошли все на...!
15.06.2011
мне кажется, вы можете позволить себе сейчас подобное поведение и стыдиться совершенно нечего!
15.06.2011
Бандаж должен помочь и плаванье, если нет противопоказаний. Отдыхая, поднимине ноги чуть выше. И не стоит до такой степени заморачиваться весом, поспокойнее. И обязательно радуйте себя.
15.06.2011
Помогите выбрать туфли к платью!! ЖК хроники 31 неделя