13 лет

Как же я уже хочу родить!!!

Оооооооо.... мой еще неделю назад задумался над тем куда он вставляет (извиняюсь за пошлость), и все, ни в какую не соглашается - говорит, психологически не может. Я ему объясняла, что это очень полезно - мне рожать легче будет, что до головки ребенка он в любом случае не достанет - как об стенку горох. В общем я решила, что 40-ая неделя пойдет, я ему скажу, что врач очень советовал, может подействует. А отеки ерунда - родите сразу все пройдет, но жидкости все же лучше пить поменьше. Я вот сегодня грамм 200 тока выпила + яблоки и пол апельсина. Сейчас хоть ноги на ноги похожи, а не на пельмени. А на ночь 3 подушки под ноги кладу.
17.08.2011
я тоже хочу свою поскорее выкурить оттуда...сил уже нет..(
17.08.2011
Оля, нет ничего проще, я это знаю наверняка)))) был опыт...НО! прежде чем я вам расскажу как себе помочь, должна сказать следующее: а) отёчности - недостаток животного белка в организме ,это означает .что вашему ребетёнку катострофически нехвататет строительного материала (то что не заложится внутриутробно к сожалению аукнется в физике...ттт не дай Бог! ) б) кушать МЯСО!!!! Ну ,а теперь как обещала, стимуляция: помните такие часики с ручным механизмом, их надо было накручивать каждые 24 час ,иначе они останвливались.Так вот, .ваши соски ,это прямой выход в свет вашего дитяти! Стоит ли торопить события, когда и без того финишная прямая ????? Осталось то всего ничего! Не торопитесь жить. И ещё ,вашему малышу очень повезло,у него мама с потрясающим чувством юмора!!!image
17.08.2011
спсб за комплимент)))Полы все отмыла, пошла накручивать соски,  все раво делать больше нечего)))
17.08.2011
image
17.08.2011
крути мать, крути image
17.08.2011
а я ничё не стимулирую себе(секас у нас всю Б был и есть),жду дня ПДР потом и буду думать что делать.Если честно,то меня не торопит.Нет,я очень хочу увидется со своим мальчиком,приданое всё уже приготвила,кроватку собрали,пакет в роддом тоже,просто мне оч беременяшкой нравиться ходить,несмотря на то что последнее время это делать стало всё тяжелее,просто привыкла что-ли к этому состоянию,ну и боюсь немного того как жизнь будет стремительно меняться с появлением малыша на свет)))
17.08.2011
Девченки,такая же фигня...я уже и мужетерапией занималась и по лесенке бегала,а толку ноль,видать мой казявчик еще с каким характером...я ему тоже серьезно так говорю"ВЫЛАЗЬ!"а он мне в ответ только ножками больно бьет...уже неделю хожу все тянет болит поясница и живот,писать каждые минут 5 бегаю.Все говорят сегодня родишь и все никакк!!!ужасссimage сил больше нету!отек тоже не спадает ни в какую,вообщем ППЦ!
17.08.2011
Мужетерапировалась с утра,потом лежала,что б эфферкт луччче был,,,, теперь тянет всю промежность,как будто гири привязали С утра погладила,позавтракала,но СТОЯТЬ НЕРЕАЛЬНО, ппц какой то Может и поможет)))))))))))))))))))
17.08.2011
Заходи комне и читай как я стимулируюсь...а мои мамы рожали на 36 и 38 неделе.... Я на 40ой....Ждем нашего часа... фиг его знает когда мы родим :) 
16.08.2011
я читала)))во многом, все как у тебя. ТОже не сплю, тоже перекладываю сместа на место все приданное.... 
16.08.2011
Ахха) я сегодня- один в один ты. Только что пылесосить закончила)) моя подруга говорит ( извиняюсь) еба...ым нет покоя)))) про стимуляцию род деят тоже весь инет перерыла. Жду ПДР, и еду к Своей уговаривать ложиться на дородовое и что то с нами делать. Кто проверяли статистику что с девочками меньше ходят- фигня))) я читаю с мальчиками практически все разродились: одни бабочки остались.... Лезу на стенку отожидания))) завтра поеду к маме у нее уберусь.....
16.08.2011
А я завтра иду внепланово сдаваться своему Г. Отекла так, что еле передвигаюсь. Меня даже ремонт не остановит. А в пятницу залягу в роддом. НИМАГУБОЛЬШЕВАЩЕЕЕЕ!!!.....
16.08.2011
Я тоже не понимаю, что происходит - отеки не проходят((( И таблетки пью, и соленое не жру, и на улице не жарко, а ноги все как лапы.... Вот я наслушаюсь от своей гини(((( ТОлько вот думаю с моими отеками на ДО вряд ли меня положат, скажут : "Все как у всех" Че происходит-то???
16.08.2011
Как сказала мне моя сестра (которая как раз таки работает в роддоме)- финишная прямая, скоро родим!image У меня пуз к тому же в субботу опустился. Моя Г, кстати, давненько хочет меня упечь в больничку, и мне кажется, что по пустякам ( "Все как у всех" ) и какбэ просто передать эстафетную палочку следующим врачам)))) Так что осталось нам совсем чуть-чуть!! Еееее
16.08.2011
ну удачи!!! Блин... (с легкой завистью)
16.08.2011
Дык и вааааам тоже, девчушки!!))) Кто знает, может еще у вас и раньше получится с такими приемчиками! Мне еще поприседать советуют, но я и на это не способна, не говоря об уборке и прочих физических нагрузках. Так что посмотрим еще ))
16.08.2011
хорошо, хоть не со стола попрыгать))) Чтоб он вылетел. Есть такой рассказ, у Булгакокова, если я не совсем отупела, "тьма египесткая" называется по- моему.
16.08.2011
меня арбуз спас от отеков, попробуй. Только не на ночь) устанешь бегать)))  
17.08.2011
Уже сердито говорю ему вылазить оттуда imageНо он проявляет характер и походу не собирается нифига image
16.08.2011
Больницы и наши права. Поучительная история. ЖКХроники 40 неделя