Девочки, всем привет. Вот и мы решились на ЭКО. Может кто-то делал в Адонисе в Киеве. Интересно было бы услышать отзывы. Заранее большее спасибо
Девочки, всем привет. Вот и мы решились на ЭКО. Может кто-то делал в Адонисе в Киеве. Интересно было бы услышать отзывы. Заранее большее спасибо