Всем привет. Может кто-то сталкивался? Сегодня 6й день после пункции. Взяли 11 клеток (идём в крио). У меня живот как у беременной и не спадает(((( особо ничего не болит, слегка может тянуть яичники. А сегодня лежала и нащупала что-то твердое слева живота внизу, перепугались. Может это сгя? Пока не могу на УЗИ попасть((( если сгя то через сколько оно проходит? После месячных или не факт