Войти
жду девочку, 13 неделя Барнаул

Можно ли красить волосы во время беременности??

8
Ну если логически подумать,краску вы принимаете не во внутрь)))в кровоток она не всасывается,на плод влияния оказывать не будет.Пары химии,конечно в легкие попадут,но наверно в этом случае надо красится в хорошо проветриваемом помещении.Краска ,попадающая в волос -тоже за пределы волоса никуда не всасывается))))Кстати девочки!я волосы никогда не красила,а сегодня пришла в магазин с ооочень хорошим ,ярким светом ,посмотрелась в зеркало-вся голова блестит!фу,ужас ужас!дома самой не видно совсем было(((((у меня полно седины!!!какая краска безамиачная?чем красится -то?тоже Б.
0
31.10.2018
Москва
Мне кажется невозможно краской,тем более безаммиачной, нанести вред ребёнку.
0
30.10.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул
Мне тоже так кажется) Но на некоторых сайтах пишут, что-то типа, на голове много капилляров и сосудов и они хорошо впитывают химические вещества. НО это только теории. На практике, посмотрела, все красятся, и у всех здоровые малыши)
0
30.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск
Мне мастер сказала, что первый триместр она не взялась бы, эффект не тот будет, а так-то просто! Хотя, я даже челку сама не старину пока))) но знаю, что через недельку уже чикну)
0
31.10.2018
Саратов
Красилась)Единственное,в беременность насыщенный цвет не получался,и краска долго не держалась на волосах-быстрее смывалась,чем обычно.
0
30.10.2018
Мама девочки (8 лет) Омск
Весь красится, а кто-то еще задается таким вопросом))
0
30.10.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка
Красила в беременность.
0
30.10.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону
Как мастер-не советую!
0
30.10.2018
Кто как работал во время декрета?? 1-й скрининг в перинатальном центре. кисты эндоцервикса???

Похожие записи