Войти
Оля
Миша, 9 месяцев 9 дней Москва

Тяжесть и вздутие.22 недели.

Дарья Солнечная
Сонечка, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

Нужно ферменты пить, омез какой-нибудь. От вздутия эспумизан пропить.

Прогестерон не пьете? От него такая побочка еще
0
04.06.2025
Оля
Миша, 9 месяцев 9 дней Москва
Дарья Солнечная, эспумизан уже не помогает (
А прогестерон в начале пила, было так же, но после отмены прошло и вот вернулось обратно(
0
04.06.2025
Дарья Солнечная
Сонечка, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород
Оля, попробуйте омез по инструкции пропить, его часто беременным назначают. Я пила на вашем сроке, тоже такая проблема с тяжестью была. После курса омеза прошло.
0
04.06.2025
Оля
Миша, 9 месяцев 9 дней Москва
Дарья Солнечная, спасибо большое ❤️
0
04.06.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Оля, мне вообще не горячо не холодно от эспумизана абсолютно
0
04.06.2025
Sofia
Матвей, 11 лет 10 месяцевНастя, 10 летАня, 10 месяцев 15 дней Сочи

Я очень мучалась со вздутием, но попав в больницу на неделю и посидев на их диете - стало реально легче, даже скинула кг на 20й то неделе 😅 так что диета, все вареное/тушеное, свежих ягод, фруктов, овощей ограничить, жирное, жареное исключаем. Уменьшить порции. Пить достаточно жидкости. Ну и если есть проблемы со стулом - регулировать дюфалако. Или микролаксом. Сейчас мне гораздо легче, хотя живот уже огромный 😅

0
04.06.2025
Оля
Миша, 9 месяцев 9 дней Москва
Sofia, фрукты моя любовь сейчас, но видимо прийдется отказаться (
А вот кстати со стулом в беременность стало все идеально, хотя до нее страдала запорами , все нарадоваться не могу 😂
0
04.06.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Здравствуйте. У меня такая же проблема, здесь нужна диета. И маленькими порциями, часто кушать. Черешня вызывает вздутие.

0
04.06.2025
Оля
Миша, 9 месяцев 9 дней Москва
Екатерина , ой спасибо от черешни тогда откажусь, даже не знала.
Да я и не ем большими порциями, стараюсь уменьшать и уменьшать, но уже кажется что лучше не кушать совсем 😄 но так тоже нельзя, а хорошее самочувствие, только когда голодная 🫤🫤🫤
0
04.06.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Оля, а не важно, я вот приехала с роддома, там так девчонок ругали что они едят клубнику черешню и тд. И на самом деле, как только я стала есть только больничную еду, то у меня намного снизились эти проблемы. Еда самая простая, и не жареная постная
0
04.06.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Было такое, ничего не делала, само прошло. Если сильное вздутие, то в позе кошки немного постоять и воздух выходит.

0
04.06.2025
Оля
Миша, 9 месяцев 9 дней Москва
Blanche, ого, стало намного легче, спасибо!
0
04.06.2025
Второй скрининг. 25 недель,полет отвратный)

Похожие записи