Войти
Оля
46 лет Москва, Россия
На сайте с 29.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
118
записей
16
друзей
1
подписчик
Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность Москва
Попа через букву ЖО...

Других слов нет на этой неделе. В субботу вернулись из Новороссийска (подробный отчет с морем фоток пытаюсь накатать с воскресенья). Вваливаемся в квартиру к папе в полдвенадцатого ночи - у Тима 39. Еще садясь в машину в Ейске за минуту до выезда домой Тим пожаловался на головную боль. В дороге почти не ел, в основном пил. Воскресенье весь день лежал. Вечером с Лизой уже лосями скакали. В понедельник 36.2.

Во вторник вчера на дачу с утра поехали. Бабушку на 18 дней считай оставляли. Приехали...у Лизаветы 39, потом 39,7... Ночью 40,2. Ниче не болит, только голова"бьет током". Вызвали скорую. Подмосковье. Второй час ночи. Врачи приехали через полтора часа. Орали что не правильно объяснила дорогу и они час плутали. Правда увидев реально офигевшую от высокой темры Лизу, тут же вспомнили что они врачи и даже поздоровались с бабушкой. После некоторой "бумажки" в карман даже расслабились...как оказалось расслабляться низя. Лизе не помогает ни растирание, ни таблетки и свечи. Полчаса 38,5 а потом снова 39,7. Выход укол в попу. Говорят крики Лизы слышали даже через улицу. Диагноз - акклиматизация (разве есть такая болезнь???) и прегрев (епт, когда скорая приехала на уличном градуснике былр +6). Ладно, думаю, с утра поедем домой и сразу врача вызовем.

С утра Лиз 36,2...скачет. Решили с Тимом за грибами съездить. Съездили отлично, набрали много (фото завтра).

Приезжаем-у Лизы снова 39,7. Начинаю сборы в Москву..Кузя, Лиза, лоток, еда, миски, сумки и т.д. Лиза одета, Кузя готов, Тима что то мастерит на заднем дворе. Села перед дорогой на крыльцо покурить перед дорогой.... Покурила....Тима стоит передо мной. Со лба капает кровь...кроме "твою мать!!!!" больше ничего сказать не удалось. Нарвался на проволоку...не много, но кровит. Перекись, зеленка, пластырь. В общем часа через 2 только в Москве были. У Лизы фоликулярная ангина и ОРВИ. От госпитализации отказались. Сейчас вот спит рядышком. Температура снова 36.0. А через неделю в школу.... уфффф...

1
Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность Москва
Болеем...жесть

Тимка. В пятницу вечером 38. В субботу утром 39,4. Не сбивается ни чем. Скорая, укол. Сегодня с утра 36,7. Весь день скачет. Ест отлично. Много пьет. Вечером 39,7. Плачет что болит голова. Опять не сбивается. Опять скорая, укол. Сейчас снова 36,7. Третий раз за ночь меняю простынь. Весь мокрый. Через 15 минут поеду на работу. Заснуть уже не смогу.

Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность Москва
Первый зуб!
У Елизаветы вчера выпал первый зуб! Передний нижний. Вот...
1
Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность Москва
Рвет и мечет...

Да... это выражение я теперь понимаю совем не так, как многие привыкли его воспринимать. Сначала АМ каждые 10 минут скрывался за дверью внной комнаты, а потом ровно в 3 проснулась Лиза и началось... Полоскало ее наверное час...поом она забраласьк нам в кровть. Тут выяснилось что 38,5. В общем заснули в 7-20 утра только. Ну ессно ни о каком театре речи бьть не могло. В 12-00 мама (т.е. я) открыла глазки. Папа уже был бодр детки накормлены (вернее только Тим, Лиза на голодном пайке).

2
Тимофей
22 года 8 месяцев
Елисавета
20 лет 5 месяцев
Планирую
с 23.02.2009