Привет , девочки !!!!! Сегодня с мужем отмечаем очередную годовщину . Официально мы вместе 2 года . )))) Неофициально - 5 лет )))) 

Сегодня день начался с взаимных поздравлений . Вчера вечером , когда папуля уже спал , мы с Серёнькой написали несколько красивых открыточек , приклеили везде красивые свадебные наклеечки ..... Всё празднично и красиво ))) Даже на пачке сока оказалась надпись : " Свадебное шампанское " . хихихи ... Днём мы занимались домашними делами - освобождали место для детской мебели . Завтра все должны доставить .
Вечером , когда папуля побежал в магазин , мы принарядились , одели красивое платье , накрыли "полянку " , зажгли свечи .... Встретили его уже при параде ... Посидели дома , но очень здорово и по-семейному . )))))
На последок : ))))))очень люблю своего супруга !!!! Он у меня замечательный !!!! Рада , что мы есть друг у друга )))) . Обожаю за то чудо , которое сейчас у меня в животике )))))
Немного фотографий с ТОГО САМОГО ДНЯ прилагается ))))))









Сегодня день начался с взаимных поздравлений . Вчера вечером , когда папуля уже спал , мы с Серёнькой написали несколько красивых открыточек , приклеили везде красивые свадебные наклеечки ..... Всё празднично и красиво ))) Даже на пачке сока оказалась надпись : " Свадебное шампанское " . хихихи ... Днём мы занимались домашними делами - освобождали место для детской мебели . Завтра все должны доставить .
Вечером , когда папуля побежал в магазин , мы принарядились , одели красивое платье , накрыли "полянку " , зажгли свечи .... Встретили его уже при параде ... Посидели дома , но очень здорово и по-семейному . )))))
На последок : ))))))очень люблю своего супруга !!!! Он у меня замечательный !!!! Рада , что мы есть друг у друга )))) . Обожаю за то чудо , которое сейчас у меня в животике )))))
Немного фотографий с ТОГО САМОГО ДНЯ прилагается ))))))






